Лето вступило в свои права и манит горожан пляжным отдыхом. 44-летняя Милла Йовович, родившая в феврале третьего ребенка, уделяет младшей дочери Ошин много внимания, поэтому и на пляж ходит вместе с ней. Сегодня папарацци настигли актрису и ее мужа, 55-летнего режиссера Пола Андерсона, с друзьями на пляже в Малибу, когда все они отдыхали на берегу океана.

Милла сидела на песке с Ошин, наблюдая за волнами и людьми. Двух других дочерей супружеской пары, 12-летней Эвы и пятилетней Дашиэл, с родителями не было.

Милла Йовович и Пол Андерсон с дочерью Ошин


Милла Йовович и Пол Андерсон с дочерью Ошин

Самая старшая из дочерей Миллы и Пола недавно присоединилась к родителям во время антирасистской акции — все трое вышли на улицу с плакатами, примкнув к толпе других граждан.

В инстаграме Йовович объяснила, что ей хочется помочь Эве выступить за справедливость и почувствовать себя частью антирасистского движения.
Я показала ей, как ее маленькое действие заставило нас всех чувствовать себя связанными с чем-то гораздо большим, чем мы сами, и, возможно, вдохновило других действовать, — написала Милла в соцсети после акции.

Милла Йовович и Пол Андерсон с дочерью Эвой


Милла Йовович и Пол Андерсон с дочерью Эвой

Милла Йовович с дочерью Ошин


Милла Йовович с дочерью Ошин

Милла Йовович и Пол Андерсон с детьми


Пол Андерсон и Милла Йовович с Эвой и Дашиэл

Источники: Splash News, Instagram

Милла Йовович с мужем Полом Андерсоном и младшей дочерью на пляже в Малибу

00:19, 11 июня 2020

Комменты 37

Аватар

какая квашня

Аватар

Все дочери как под копирку, третья милый пупс.

Аватар

Старшую дочь всё же Эвер зовут, не Эва.

Аватар

Малышка такая хорошая, и вообще все девочки красивые вышли.

Аватар

Молчание белых это насилие? Хренакс. То есть, если кто-то белый (!) живёт своей жизнью, никому не мешает, интересуется своими делами и котиками, то он насильник в адрес чёрных. И делать акцент на цвете кожи, это не расизм, ну что вы. Я думаю, Йовович надо отказаться от следующей хорошо оплачиваемой роли в пользу чёрной.

Подождите...