В субботу, 7 июня, известному российскому телеведущему и шоумену Михаилу Шацу исполнилось 55 лет. Сам именинник в присущей ему юмористической манере отметил, что он "в шоке", но сказал, что "55 — это новые 35". А вот его 53-летняя супруга Татьяна Лазарева на этот раз шутить не стала и посвятила мужу теплые и трогательные слова.

Примерно половину этого времени мы были рядом, и я всегда видела твое любопытство к жизни, постоянный рост и желание все время двигаться дальше. Когда ты такой — веселый и азартный, — тебе это очень идет. И если раньше нам с тобой казалось, что 55 — это уже глубокая старость, то сейчас я понимаю, что еще примерно такое же количество лет я готова с интересом наблюдать, чем ты занимаешься и куда ты идешь. Желаю тебе на этом пути сил, азарта и успехов!

— написала Татьяна в своем инстаграме и поделилась серией их снимков.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац

В этом году Татьяна Лазарева и Михаил Шац отметят 22-ю годовщину свадьбы. Они познакомились на играх в КВН, однако сначала в течение нескольких лет были просто друзьями, хотя Шац испытывал к Лазаревой романтические чувства. После КВН они стали вместе работать в проекте "ОСП-студия", спустя несколько лет Татьяна ответила Михаилу взаимностью.

В браке пара воспитывает двух дочерей: 21-летнюю Софью и 13-летнюю Антонину. У Лазаревой также есть 24-летний сын Степан от предыдущих отношений.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац

В последние несколько лет в сети часто появляются слухи о расставании супругов. Дело в том, что вот уже четыре года Татьяна Лазарева живет в Испании, в то время как ее муж живет и работает в России. Но переехать Лазарева решила не из-за разногласий в семье — они с мужем решили дать европейское образование своей младшей дочери, которая учится в одной из испанских школ.

Вот и на этот раз после поста Лазаревой подписчики принялись спрашивать у нее, не развелись ли они с Шацем.

Что значит "были"? Вы ведь не разошлись, не развелись, правда? — разволновались фолловеры. Но Татьяна поспешила их успокоить:
Да вроде нет (ощупывает себя). Просто посчитала и поняла, что почти полжизни его я рядом. Ужас! — пошутила она.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац с детьми


Татьяна Лазарева и Михаил Шац с детьми

Михаил Шац с детьми


Михаил Шац с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Лазарева трогательно поздравила Михаила Шаца с 55-летием: "Примерно половину этого времени мы были рядом"

13:53, 8 июня 2020

Комменты 21

Аватар

Я была в танке, что они еще в браке. Думала, что они развелись давно. Помню какие-то публикации на эту тему, может, ложные воспоминания.

Аватар

Образование детям и прочие отмазки - это только отмазки. Не верю я в такие семьи на расстоянии. Один сразу вздохнул свободно, а второй еще на что-то надеется, не хочет глаза раскрыть.

Аватар

Испанцы любят блондинок, может она тоже там не скучает, а очень даже интересной жизнью живёт.

Аватар

У Татьяны тоже свое шоу было на ютьюб. Может, до сих пор есть, но мне новые выпуски давно не предлагали. Про родительство в основном, в гостях звезда и эксперт. Было интересно!

Аватар

Да, я любил, но потом мы только обижали и подавляли друг друга... и причиняли боль. — Это и есть брак.

Подождите...