21 мая 2016 года американская актриса Ева Лонгория и мексиканский бизнесмен Хосе Антонио Бастон связали себя узами брака. Несмотря на некруглую дату и пандемию коронавируса, супруги все равно решили отметить это событие и устроили небольшое торжество у себя дома.

Отмечали годовщину 45-летняя Ева и 52-летний Хосе Антонио под звуки живой музыки — к себе домой они пригласили музыкантов, исполнивших для них фламенко.

 

Главной звездой вечера, конечно, стал сын пары Сантьяго, которому в следующем месяце исполнится два года, — малышу музыкальное сопровождение явно понравилось, он с удовольствием слушал живое выступление артистов, а затем и сам решил освоить азы испанского танца.

Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон


Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон Четыре года назад я вышла замуж за этого прекрасного человека с самой доброй душой, которую я когда-либо встречала. Спасибо тебе за то, что ты лучший партнер в браке и в жизни,

— призналась Лонгория в любви своему мужу.

Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон

Свою третью годовщину свадьбы супруги отмечали в Каннах — там как раз проходил кинофестиваль, на который они приехали всей семьей. В этом году его, как и многие громкие события, по понятным причинам отменили, но это не затмило приятных прошлогодних воспоминаний.

Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон с сыном Сантьяго


Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон с сыном Сантьяго

Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория с сыном Сантьяго

Следующее знаменательное событие в семье Евы и Хосе — день рождения их первенца. На его первый день рождения они вместе с друзьями и родственниками отправились в Диснейленд. В этом году, конечно, планировать что-то заранее представляется маловероятным, но наверняка родители Сантьяго найдут способ, как сделать ему сюрприз.

Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория с сыном Сантьяго

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Фламенко, приятные воспоминания и признания в любви: Ева Лонгория с мужем отметили четвертую годовщину свадьбы

15:30, 22 мая 2020

Комменты 20

Аватар

А фото со своими тремя детьми от предыдущего брака он также охотно публикует как картинки о красивой истории любви с кинодивой?

Аватар

Когда женщина счастлива в браке, это видно по её глазам и расслабленном состоянии.

Аватар

Вот как она так похудела? Мне к 30-ти с трудом худелось, сейчас к 40 вообще никак(( а кушать хочется по-прежнему, как в 20-ть.

L

Он на этих фото взглядом и выражением лица неожиданно на Карлоса из Домохозяек похож

N

Классные такие, на расслабоне, малой очень милый

Подождите...