В прессе продолжают обсуждать причины громкого развода 33-летней Мэри-Кейт Олсен и 50-летнего Оливье Саркози. Ранее сообщалось, что отношения в паре испортились из-за того, что Олсен была полностью сосредоточена на своей карьере, в то время как муж хотел проводить с ней больше времени вместе и пытался во всем ее контролировать. Теперь же выяснились новые подробности разрыва звездной пары. 

На днях инсайдер сообщил изданию People, что истинная причина расставания Мэри-Кейт и Оливье заключается в его нежелании заводить детей. Аноним утверждает, что Саркози, у которого уже есть двое взрослых детей, сын Жюльен и дочь Марго, от первой жены Шарлотт Бернард, больше не планировал становиться отцом, в то время как Мэри-Кейт, у которой детей нет, мечтала стать матерью:

Несколько лет назад рождение ребенка действительно не входило в приоритеты Мэри-Кейт, но со временем все изменилось.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

О разводе Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози стало известно в середине мая. Сообщалось, что дизайнер подала документы о расторжении брака с французским банкиром еще месяц назад, однако суды Нью-Йорка долгое время не принимали заявление из-за пандемии коронавируса.

Сейчас Олсен старается всячески ускорить бракоразводный процесс, потому что боится остаться без крыши над головой. Оливье расторг контракт аренды их дома в Нью-Йорке без ее ведома, и звезда должна была покинуть жилплощадь до 18 мая. Мэри-Кейт поняла, что не успеет собрать вещи к этому моменту, и попросила адвокатов Саркози продлить этот срок до 30 мая, однако ответа так и не получила.

Я потрясена тем, что мой муж пытается лишить меня дома, в котором мы жили, и если он добьется успеха, я не только потеряю свой дом, но и рискую потерять свою личную собственность,

— прокомментировала свой развод Мэри-Кейт в официальном заявлении.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Олсен намерена сохранить за собой их дом в Хэмптонсе, общую квартиру на Манхэттене и еще одни апартаменты в Нью-Йорке. Она также через суд просит бывшего супруга продолжать обеспечивать ее медицинской и стоматологической страховками.

Напомним, что роман Мэри-Кейт Олсен и сводного брата Николя Саркози начался в 2012 году. Через два года после этого пара спровоцировала слухи о помолвке — тогда Мэри-Кейт появилась на публике с роскошным кольцом на безымянном пальце. В 2015 году пара поженилась, торжество было очень камерным, и на него было приглашено порядка 50 человек.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер о разводе Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози: "Семья разрушилась, потому что он не хотел детей"

19:57, 20 мая 2020

Комменты 63

Аватар

А Олсен молодец,решила основательно потрепать кошелек Саркози после развода))

Аватар

если у Николя и Оливье общий отец,то они единокровные братья, а не сводные, сводные не имеют биологическрго родства, вам для справки, редакция.

Аватар

О чем думал он? О том что женщинам лучше без детей? О том что она не женщина? Видимо он видел в ней изначально резиновую бабу. О чем думала она когда 1 раз услышала - нам детей не нужно и внутренне с этим не согласилась ? Пройдёт время, меня попустит и буду жить как жила- тока он и наша любовная любофф .

Аватар

Вот и загвоздка: молодой бездетной женщине часто дети ещё не нужны, ибо молода есть желание построить карьеру и пожить в своё удовольствие, возрастному мужчине у кого дети есть от прежних отношений дети уже не нужны. Проходит время и женщина пересматривает свою точку зрения на детский вопрос в силу разных причин, а зрелый мужчина чаще нет. Тупик ведущий к расставанию. Хорошо если он всегда последовательно и честно озвучивал эту свою точку зрению во все этапы этношений, но так не всегда же бывает.

Аватар

На последнем фото выглядит как бедная попрошайка рядом с барином

Подождите...