Ровно два года назад принц Гарри и герцогиня Меган связали себя узами брака в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. За тем, как герцоги обменивались клятвами, наблюдали почти два миллиарда человек по всему миру. Сегодня, 19 мая, пара празднует вторую годовщину свадьбы.

Принц Гарри и Меган Маркл

По словам инсайдеров, супруги отметили важную для них дату в доме в Лос-Анджелесе. Они решили взять выходной и насладиться семейным праздником со своим годовалым сыном Арчи.

Это отличное время для общения друг с другом и всей семьей. Они не планируют никаких дел на этот день и хотят быть уверенными, что у них нет запланированных встреч или звонков. Как и все остальные, в данный момент они находятся в изоляции, поэтому они просто будут гулять по территории дома. Но это все равно будет прекрасный день,

— сообщил американскому Harper's Bazaar источник, близкий к Меган и Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

После сложения королевских обязанностей пара погрузилась в работу с благотворительными организациями, поддерживая усилия по борьбе с пандемией коронавируса и планируя запуск собственной некоммерческой организации Archewell.

Принц Гарри и Меган Маркл

Сейчас большинство встреч проходит у герцогов по зуму. В день рождения Арчи, который был 6 мая, Меган присоединилась к инициативе "Спасите детей" #SaveWithStories, чтобы помочь собрать средства для семей, наиболее пострадавших от коронавируса. Она вместе с сыном прочитала книгу "Утка! Кролик!", а само видео снял принц Гарри. Клип продолжительностью две с половиной минуты посмотрели более девяти миллионов человек. 

Принц Гарри и Меган Маркл

В прошлом году на годовщину свадьбы принц заказал у известного американского ювелира Лоррейн Шварц кольцо с бриллиантами. Он лично придумал дизайн украшения. Возможно, совсем скоро благодаря инсайдерам мы узнаем, что принц подарил любимой на вторую годовщину.

Источники: Instagram, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал, как Меган Маркл и принц Гарри отпраздновали годовщину свадьбы

21:00, 19 мая 2020

Комменты 30

Y

Не, ну я также могу, зацените: "Сегодняшний день Меган маркл и принц Гарри проведут........ДОМА! Они будут работать ...... УДАЛЕННО! С ними рядом будет находиться..... АРЧИ!". Еще пара слов о том, как они счастливо, и абзац об истории их отношений. Я теперь могу считать инсайдером?

D

Как хорошо, что у других звёзд нет таких инсайдеров, которые рассказывают о каждом чихе, иначе лента была бы беееесконечной. Ну как люди празднуют? Сбагрили Арчика няне, выпили и ещё чем-то занялись

Аватар

Сассекские согласились вернуть 2,4 миллиона фунтов стерлингов, которые стоили ремонт Frogmore Cottage и в счёт этого в прошлом месяце отправили первый перевод £ 18 000. И так 11 лет и 1 месяц будут выплачивать за ремонт, эдакая ипотека:) думаю им срочно нужно создать свой благотворительный фонд, а то дела так себе и на подарок жене Гарри еле насоберет:)))

Аватар

А как они поддёргивают, то есть поддерживают (сорри, т9))) усилия по борьбе с вирусом конкретно? Пара фоток как разнесли одну-две доставки еды?Роберт де Нино, Лора Дёрн, Мэттью Макконахи и др. предложили варианты для стимулирования пожертвований для покупки еды нуждающимся. Кейт Бекинсейл постит информацию куда обращаться в случае домашнего насилия. Проходят он-лайн концерты. Можно ещё много пример привести реальной помощи. А здесь о чем речь?

Аватар

Главное, Кейт у них Мидлтон спустя 10 лет брака с Уильямом, а Меган - герцогиня(!), а не Маркл, и это учитывая, что она сложила с себя королевские обязанности, да и 2 года брака - не срок. Какая предвзятость! ФУ!

Подождите...