Самый титулованный бегун в истории — 33-летний Усэйн Болт — впервые стал отцом. О знаменательном событии в твиттере сообщил премьер-министр Ямайки, откуда родом спортсмен, Эндрю Холнесс.

Матерью ребенка стала 30-летняя Каси Беннетт, возлюбленная восьмикратного олимпийского чемпиона, с которой он встречается уже пять лет.

Поздравляем нашего легендарного спринтера Усэйна Болта и Каси Беннетт с рождением дочери!

— написал политик.

Сам спортсмен, равно как и Каси, данной новостью, а также фотографиями в своих соцсетях пока не поделились, но поклонники уже вовсю поздравляют пару.

 

О скором прибавлении Болт ранее сам рассказал поклонникам, поделившись снимками своей беременной подруги. По данным СМИ, они знакомы с детства, а в 2017 году атлет даже сделал своей возлюбленной предложение, однако они до сих пор не сыграли свадьбу.

Каси Беннетт

Напомним, что спортивную карьеру Болт завершил в 2017 году. Он является обладателем мировых рекордов в беге на 100 метров (9,58 секунды) и 200 метров (19,19 секунды).

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Самый титулованный бегун" Усэйн Болт впервые стал отцом

15:17, 19 мая 2020

Комменты 24

Аватар

Встретила Болта в фойе Рэдиссон после чемпионата мира в Москве в 2013, когда он выиграл стометровку. Он конечно высоченный, я с моими 167см смотрела на него задрав голову, излучает такое спокойствие и уверенность.

Аватар

Прекрасная новость!

M

Ну вот - нормальное беременное фото в красивом платье !

Аватар

Вроде бы писали в сплетнях, что он тот еще бабник.

Аватар

Все же это правда, что по статистике темнокожие мужчины предпочитают теток посветлее..свои наверное негодуют

Подождите...