30-летний Грегори Тайри Бойс, который стал известен по роли одноклассника Беллы Свон Тайлера Кроули, найден мертвым в своей квартире в Лас-Вегасе. По данным журнала TMZ, актер и его 27-летняя девушка Натали умерли еще 13 мая. Причина смерти пары не разглашается, она будет озвучена после химико-токсикологической экспертизы. По неподтвержденным данным TMZ, рядом с телами был обнаружен некий белый порошок.

Грегори Тайри Бойс и его девушка Натали

Мы, семья Грегори Бойса, очень опечалены этой потерей. Он был отцом, сыном, внуком, братом, дядей и другом. Грегори, которого мы знали, был хорошим человеком. Он был очень ответственным человеком. Он всегда ставил других на первое место. Он был светом в нашей жизни, и мы скорбим,

— сказали родственники погибшего молодого человека.

Грегори Тайри Бойс и его девушка Натали

Двоюродный брат Грега проснулся тем утром и обнаружил, что машина Грега все еще на парковке, хотя он уже должен был быть в Лос-Анджелесе. Он начал волноваться и пошел к нему в квартиру, тогда он и нашел их,

— рассказал источник изданию E! Online.

Последний раз, когда я виделась с тобой, был понедельник, 11 мая. Я пришла к тебе домой доесть оставшиеся блюда со Дня матери, мы смотрели шоу Дэйва Шапелла и ты проводил меня к моей машине, обнял, поцеловал меня в щеку, сказал, что любишь меня, и попросил позвонить, когда я вернусь домой. Вот и все,

— написала мама актера, который также сыграл в короткометражном фильме "Апокалипсис", в Facebook.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Сумерки"

Известно, у Бойса осталась 10-летняя дочь Алайя. С Натали Грегори встречался около года. У нее также остался сын Иджипт от предыдущих отношений.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Актер фильма "Сумерки" Грегори Тайри Бойс и его девушка найдены мертвыми в своей квартире

14:48, 19 мая 2020

Комменты 85

Аватар

Как меня бесят осуждающие комменты от теток, которые употребляют никотин и алкоголь, и почему-то думают, что НОРКОТЕКИ это только "порошки" и герыч. Сигареты и алкоголь это абсолютно такие же наркотики, просто они легитимизированы в России, все пьют по праздникам, в по пятницам, после работы, и т.п., и думают, что они-то не наркоманы и хорошие люди, в отличие от страшных, ужасных наркоманов. Ну-ну.

Аватар

Если от наркоты,то ужасно глупая смерть,тем более у обоих остались дети

Аватар

Почему до сих пор существует наркомафия???Сейчас уже в лицо всех нас знают камеры на улице, куда пошли и зачем. Почему не вычислят, где этот парень купил наркотики???? Как простых людей отслеживать за нарушение самоизоляции, легко, а как преступника поймать, это нет, мы не можем.

Аватар

Надо всем смотреть фильм "Реквием по мечте". Мне кажется, что после этого на наркотики не потянет...

Аватар

Передоз. Ответственные блин. Жаль молодые, но употреблять или нет это выбор каждого они свой(не задумываясь о последствиях) сделали, соболезную семье.

Подождите...