В сети обсуждают расставание 33-летней певицы Полины Гагариной и ее супруга, 42-летнего фотографа Дмитрия Исхакова. О скором разводе со ссылкой на источники в окружении пары сообщил портал Super.ru. Кроме того, информация появилась и в телеграм-канале "Только никому".

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Официально предположения, которые, к слову, появлялись и раньше, ни Полина, ни Дмитрий пока не подтвердили, да и в их инстаграмах пока царит семейная идиллия. Но якобы в разговоре с представителем сайта Исхаков не стал отрицать расставания.

По слухам, Гагарина уже уволила Исхакова с должности директора своей компании. Кроме того, якобы пара уже несколько месяцев не живет вместе, но развод пока не оформлен.

Встречаться Дмитрий и Полина начали в 2013 году, а через год поженились. В 2017 году у них родилась дочь Мия. Вместе они воспитывали и сына Гагариной от предыдущих отношений с актером Петром Кисловым.

Надеемся, что слухи все-таки останутся слухами. Напомним, что во время карантина уже распались несколько звездных пар.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают расставание Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова

15:49, 18 мая 2020

Комменты 149

Аватар

М,да Полина явный лидер..

D

Мне он всегда казался мм из голубых кровей

Аватар

Полина командирша еще та, как он ее так долго терпел

R

Испортила она жизнь Петру Кислову,по голвам ходить очень любит,они познакомились в ГИТИС,он там,в свои-то молодые годы уже преподавал, она была его студенткой и нравилась ему как певица,ну и КПК девушка,ну тогда она была намного больше,но зато не так "холодно" выглядела,хоть какую-то теплоту можно было увидеть,а он в тот момент уже много чего достиг,снимался в фильмах,сериалах,играл в театре,ставил спектакли,получил "Хрустальная Турандот" сейчас свой спектакль,талантливейших парень,уже известный во многих кругах,уже множество,различных, наград и что потом,влюбился женился,родился ребёнок,жена учится делает карьеру,в это время Петр решает бросить работу театр,потому что с сыном кто-то же должен сидеть,а мамаша через неделю побежала дальше делать карьеру,в итоге он без работы,сын вырос,она решила,что им нужно разъезаться и пожить портзнь, потому что не сошлись характерами,потом посмотреть как быть,то есть пока рос сын,пока муж был востребован,ни ни,сходимся,люблю не могу,потом раз и все,в общем так и не съехались,а Гагарина вышла замуж,Петр один и,судя по интервью все ещё не отошёл и любит,ни разу про неё ничего плохого не сказал, на говорил,что оба были упрямые,никто не хотел уступать,охотно верю,чтобы сама Гагарина и уступила,как,по мне,всегда была с гонором,с нехилым таким,а после Китая этот гонор возрос до небес,знать бы ещё по какой причине,мир км кне знал её так и не знает,да и песни у неё,в последнее время,не ахти,мягко говоря,кроме того,стала петь хуже,голос есть,а так давит,что уши режет,в общем разбогател,с мужа ловить нечего "сама с усами" можно дальше искать жертву,не посмотришь сразу видно,переступить и не посмотрит даже

Аватар

Надеюсь, это не из-за Агаларова?

Подождите...