На днях 38-летняя Наталья Водянова дала видеоинтервью российской версии журнала Vogue. В разговоре с главредом издания Марией Федоровой модель рассказала, как пандемия коронавируса отразилась на ее жизни.

Наталья призналась, что если бы не вспышка заболевания, в это время, в середине мая, она бы уже была на девичнике со своими подругами в Коста-Рике. Водянова также уточнила, что они с возлюбленным, 42-летним Антуаном Арно, решили перенести свадьбу на год. Наталья просто не захотела вносить коррективы в заранее продуманный до мелочей сценарий торжества.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова и Антуан Арно

Все примерки отложились, свадебное платье уже должно было быть готово, потому что свадьба планировалась через месяц. И если бы все шло так, как шло, то я бы уже примеряла свадебное платье. Мы перенесли торжество ровно на год, потому что я не хочу менять тот сценарий, который мы долго-долго вынашивали. Для меня это не проблема. Антуан говорил: "Может, осенью?". Но я: "Нет-нет, мы ждем лета спокойно". Надеюсь, что к тому моменту ситуация будет понятна и все вернется в обычный ритм,

— объяснила перенос свадьбы Водянова.

Наталья также уточнила, что все сложилось именно так, как должно было, а также призналась, что пока ей страшно смотреть в будущее. В то же время модель выразила надежду, что скоро пандемия коронавируса закончится, и все вернется на круги своя.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Напомним, о свадьбе с Антуаном Арно Наталья Водянова объявила в ночь с 31 декабря 2019 года на 1 января 2020-го. Позже модель призналась, что само предложение возлюбленный сделал ей еще задолго до этого, но она не сразу решилась рассказать об этом широкой публике:

Он сделал мне предложение почти год назад, как раз в день моего рождения. Я подумала, что с наступлением 2020 года наконец пришло время рассказать об этом миру. Мы поженимся совсем скоро. Это будет большой праздник примерно на 300 гостей.

Наталья Водянова и Антуан Арно начали встречаться в 2011 году. В 2014 году на свет появился их сын Максим, а еще через 2 года родился младший Роман. Вместе они также воспитывают троих детей Натальи от первого брака с аристократом Джастином Портманом — сыновей Лукаса и Виктора и дочь Неву.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Eliena20.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова объявила о переносе свадьбы с Антуаном Арно

09:39, 18 мая 2020

Комменты 95

V

Ну это Европа. Там папаша Арно женился на своей Элен-пианистке, когда ей под/за 40 было. Она просто пианистка средней известности, а он уже Арно. И причем это он ее добивался и завоевывал.

A

Миро права: "Вот вы верите в то, что наша Наташка, которая 10 лет высиживала предложение руки и сердца от миллиардера-мажора, родив ему вне брака двух детей, сама перенесла свадьбу на год? И не просто перенесла, а еще и отвергла предложение жениха пожениться побыстрее. Чушь собачья! Наши девки, выросшие в подворотне, так себя не ведут", — написала блогер. Миро считает, что причина переноса свадьбы — родители жениха, которые не хотят впускать модель в свою семью. А торжества, по мнению блогера, не будет совсем. "Прошлое у Натальи сомнительное, и никакие благотворительные фонды с подозрительной, на мой взгляд, деятельностью, такое прошлое ластиком не сотрут. Коронавирус — всего лишь удобный повод интеллигентно слить бракосочетание, которое, в принципе, никто не собирался и совершать".

Аватар

Она за этот год еще кого-то родит)))

V

Интересно, а у французов в приличных семьях принято рожать вне брака?

R

отбросить всю призму романтики и влюбленностей- то ловить Арно с Натальей особенно нечего- детей она нарожала ему по принципу -куй железо пока горячо - мужики быстро остывают -закон природы

Подождите...