Не успела мировые таблоиды облететь новость, что 27-летняя Кара Делевинь и 30-летняя Эшли Бенсон расстались после двух лет романа, как репортеры уже сообщают о новых отношениях Эшли.

По слухам, избранником актрисы стал 30-летний рэпер G-Eazy (настоящее имя Джеральд Эрл Гиллум): на днях пару заметили вместе в компании друзей в Лос-Анджелесе. Они приехали на машине к ресторану The Apple Pan, чтобы забрать заказ. Очевидцы также заметили, что пара быстро поцеловалась в салоне автомобиля.

Эшли Бенсон

Эшли Бенсон

G-Eazy

G-Eazy

Судя по всему, столь скоро появившиеся слухи о новых отношениях Эшли заставили поклонников подумать, что на самом деле роман начался еще раньше, и Бенсон изменила Каре, из-за чего и произошло их расставание.

Эшли Бенсон и Кара Делевинь

Эшли Бенсон и Кара Делевинь

Другая часть пользователей сети считает, что Эшли и Джеральд просто друзья, и после расставания Бенсон, равно как и Кара, просто ищет поддержки у близких людей. Напомним, сама Делевинь не так давно проводила время в компании Маргарет Куэлли, Кайи Гербер и Томми Дорфмана.

В качестве доказательств своей теории пользователи сети привели тот факт, что Эшли поставила лайк посту, в котором утверждалось, что ее и рэпера связывает лишь дружба.

На защиту своей экс-возлюбленной встала и сама Кара. У себя в сторис модель выложила просьбу перестать хейтить Бенсон.

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Сейчас как никогда важно распространять любовь, а не ненависть. Все, кто хейтит Эшли Бенсон, пожалуйста, прекратите. Вы не знаете всей правды, только она и я знаем, и именно так все и должно быть,

— написала Делевинь.

С рэпером Эшли общалась и раньше. В прошлом месяце он выпустил песню, в записи которой поучаствовала и Бенсон. Кстати, самому G-Eazy еще совсем недавно приписывали роман с коллегой по сцене, рэпершей Меган Ти Сталлион. Пару видели вместе на Суперкубке, а потом Джеральд сам поделился видео, на котором он целуется с Меган (позже, правда, удалил).

G-Eazy

До этого самым продолжительным романом артиста были отношения с певицей Холзи — звезды встречались около года и расстались в июле 2018 года.

Напомним также, что в расставание Эшли и Кары поклонники поверили не сразу, подумав, что аккаунт Делевинь снова взломали. Подобные сообщения о расставании уже появлялись там ранее, но потом выяснилось, что это проделки хакеров.  

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь попросила перестать хейтить ее бывшую девушку Эшли Бенсон из-за слухов о романе с рэпером G-Eazy

12:25, 15 мая 2020

Комменты 59

B

Мне очень нравилась их пара и жаль,что они расстались.Хорошо отношусь к Эшли,но мне почему то кажется,что дело именно в ней.Ну вот не считаю ее лесбиянкой.Она скорее би и не исключено,что следующие отношения у нее будут с парнем.Но очень надеюсь,что они все же снова сойдутся.Мне кажется они были счастливы вместе и это был не пиар

Аватар

Ну я ж говорила прошлый раз что по мужикам они пойдут. Вот, собсн, и оно. А мне гнали в ответ про ориентацию и прочую пургу.

Аватар

Кристен Стюарт уже на низком старте))

Аватар

Кого этот G-Eazy только не оприходовал, кобель. Надеюсь Эшли не стала очередной, потому что на этого парня нельзя положиться.

Аватар

А когда он успел расстаться со своей девушкой моделью,Ясмин?

Подождите...