Даже несмотря на большой дом, 39-летней Ким Кардашьян в нем, как оказалось, тесно. Как рассказал инсайдер, карантин для телезвезды оказался непростым испытанием — она продолжает ссориться со своим 42-летним супругом Канье Уэстом и не может найти с ним общий язык.

Ким чувствует, что ей нужно больше свободного пространства от Канье,

— рассказал источник, добавив, что и в вопросе воспитания детей, шестилетней Норт, четырехлетнего Сейнта, двухлетней Чикаго и годовалого Псалма, у пары не все гладко: якобы рэпер принимает не слишком активное участие в этом.

Она пытается быть отличной мамой, сосредоточиться на учебе в юридической школе и своей работе, и все это трудно сделать без помощи Канье,

— делится он.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Нелегко Ким приходится и с постоянным желанием мужа все контролировать.

Ким чувствовала себя так, словно он пытался навязать ей свои взгляды на ее жизнь,

— сказал источник.

Впервые о проблемах в браке между Ким Кардашьян и Канье Уэстом инсайдеры сообщили в прошлом месяце, рассказав, что супруги часто ссорятся из-за того, что для музыканта в приоритете была его работа, а не дети, и даже живут в разных концах дома.

Он действительно действует Ким на нервы,

— говорили источники.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми


Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми
Впрочем, по словам инсайдеров, говорить о серьезных проблемах в браке пары все же не приходится.

Просто Ким, как и любой маме, нужно больше времени для себя,

— заключают они.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал о проблемах в отношениях Ким Кардашьян и Канье Уэста: "Ей нужно больше свободного пространства"

09:38, 14 мая 2020

Комменты 20

Аватар

Просто люди реально жили не своей жизнью, а вот тут пришлось. Всякое бывает, может кто- то из детей ночью просыпается, чутко спит, другой следом, коты в 5 утра молотят лапами по мискам, а Канье дрыхнет. Утром пока всем четверым еды накидаешь, настираешь, набегаешь, Канье это не закрыл бассейн, надо смотреть чтобы Сейнт не бегал по бортику, Норт скачет на батуте, лишь бы не свернула шею, Канье дует в бульбулятор, Чи под столом стрижет челку, где обед емана, кто-то изрисовал все альбомы и требует еще, магазины закрыты и т.д.

Аватар

Дети ещё маленькие, о каком личном времени может идти речь, получается, что даже с помощниками ей не хватает времени на себя, тогда другой вопрос встаёт, зачем тогда 4 рожать за такой небольшой период времени, остановилась бы на 2.

Аватар

С такой серьёзной миной рассказывают нам о семейных проблемах К и К, что я даже прослезилась. Весь этот брак фикция, шоу, бизнесспроект. Вполне допускаю, что без камер они уже друг от друга на стену лезут, а тут еще детей назад в роддом не сдашь.

Аватар

У Канье и так кукушка уезжала, а сейчас Кимуся своими претензиями его добьет. Хотя ее тоже можно понять. Быть постоянно в одноим доме с 4мя маленькими детьми, не имея возможности отвлечься - это нелегко.

Аватар

О господи, как достали уже эти сестрички. . Ну Канье хоть музыкант известный и мне даже пару его песен прямо очень нравилось...но вот все эти Ким, Кайли, Хлои...ну кто они вообще, что они интересного сделали ? Это же шлак шлаком современного шоу бизнеса...на чем они заработали млны свои ?косметику Кайли выпускает, притом перекроенное лицо до неузнаваемости у нее, но типа косметика тоже помогает...Снимались в каком- то идиотском реалити, перекраивали себе лица и попы, и млны девочек в США им поклоняются и мечтают тоже надуть себе губы как у Кайли, а попу как у Ким...попу как у Ким, попу как у Ким..даже песня такая есть.

Подождите...