52-летний итальянский бизнесмен Джанлука Вакки, несколько лет назад превратившийся в героя соцсетей благодаря зажигательным танцам и получивший прозвище "танцующий миллионер", в скором времени вновь станет отцом. Об этом он объявил у себя в инстаграме, опубликовав снимок с 25-летней беременной подругой Шэрон Фонсекой.
Очень рад объявить, что мы с Шэрон ждем ребенка, — сообщил он.

Шэрон Фонсека и Джанлука Вакки


Шэрон Фонсека и Джанлука Вакки

Фонсека и Вакки вместе с 2017 года, и стоит отметить, что Шэрон разделила с ним танцевальную славу в инстаграме, поскольку они иногда танцуют в паре. До романа с ней Вакки снимал танцевальные ролики со своей предыдущей девушкой — моделью Джорджией Габриэле.

Состояние Джанлуки Вакки, по сведениям западной прессы, составляет больше 400 миллионов долларов. Уже известно, что у Шэрон и Джанлуки родится сын.

Шэрон Фонсека и Джанлука Вакки

 

Шэрон Фонсека и Джанлука Вакки

 

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки и его подруга Шэрон Фонсека станут родителями

23:14, 12 мая 2020

Комменты 64

Аватар

девушка красавица и очень-очень молодая.даже на главном фото где она раскрашена синими тенями больше 18-20 не дала бы ей.этот танцующий дед смотрится рядом с ней смехотворно

Аватар

На турка-аниматора очень похож.

Аватар

Молодец, дядька

Аватар

Больше всего мне его нравилась девушка благодаря ей и их танцу стал известным, а потом просто пошла череда неопрятных телок

Аватар

Какая красивая девушка!

Подождите...