Сегодня российские СМИ сообщили, что 45-летняя Татьяна Навка и 52-летний Дмитрий Песков заболели: у обоих супругов подтвердилась коронавирусная инфекция. Российская фигуристка прокомментировала эту новость изданию Daily Storm, а чуть позже рассказала в инстаграме о самочувствии.

Дорогие подписчики и все наши друзья, хочу сообщить, что нас с мужем госпитализировали, подтвержден COVID-19. Так как вирус был обнаружен практически при первых симптомах, удалось вовремя принять меры, чтобы не подвергать дополнительному риску наших родных. Я иду на поправку, температуры уже нет, кашля тоже, даже антибиотики не пришлось принимать. Говорят, что женщины переносят этот вирус легче, видимо, так оно и есть. Из последних симптомов — совсем не чувствую запахи, — рассказала она о себе в соцсети.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка


Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Ранее спортсменка говорила, что соблюдала самоизоляцию, но супруг продолжал работать, поэтому предположила, что он мог принести в дом коронавирус. Пресс-секретарь президента России, по словам Татьяны Навки, заболел первым. О состоянии мужа она тоже упомянула в своем инстаграме.

У мужа ситуация немного посложнее, но под контролем наших доблестных профессиональных врачей все идет хорошо! Спасибо большое за теплые слова и пожелания выздоровления, которых сейчас приходит очень много! Не волнуйтесь, мы обязательно выздоровеем и будем жить дальше (очень надеюсь, теперь с антителами). Вот на что я еще хочу обратить ваше внимание. Главное, без паники, но обязательно прислушивайтесь к своему организму, у всех симптомы могут быть индивидуальны, например, у меня температура сразу подскочила высокая, у мужа несколько дней была небольшая. Берегите себя и будьте здоровы! — добавила Татьяна.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка прокомментировала свое заражение коронавирусом: "Женщины переносят этот вирус легче"

20:37, 12 мая 2020

Комменты 24

Аватар

Татьяна! Женщины любые болезни переносят легче! Мужчины «умирают» уже при температуре 37,2 )))

Аватар

Болеть всегда легче, если у тебя есть возможность питаться качественными продуктами и пользоваться достижениями передовой медицины, как данные “субъекты России ” А основнлй массе населения, потребляющих молочку с пальмовым маслом, курятину с антибиотиками, и сидящим в огромной очереди в поликлинику, где на пациента выделено 15 минут “их опыт и симптомы заболевпния” никак не поможет.

Аватар

А потому что не надо кнопки лифта в Кремле облизывать

O

Как так быстро выздоровели? Быстрее, чем при ОРВИ. Новость вчера, сегодня уже нет температуры - странно даже очень! Прикольно они родили поздно, сколько ее дочери лет? 6? Ну хотя нормально, в 38-39 лет родила.

Аватар

"Говорят, что женщины переносят этот вирус легче". Говорят, что кур доят. В Питере была история - заболела вся семья: родители и дети (совершеннолетние уже). В итоге мама у них умерла, буквально сгорела за несколько дней, а отец перенёс в лёгкой форме. Так что уж лучше бы молчала

Подождите...