Вчера мужу 38-летней Веры Брежневой Константину Меладзе исполнилось 57 лет. По этому случаю певица поделилась в инстаграме снимком с супругом и показала, какие подарки она приготовила ему на день рождения.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

День рождения гения,

— подписала кадр Вера.

Брежнева, которая каждый год придумывает для мужа оригинальные сюрпризы, не стала отходить от традиции и на этот раз. Утром именинник увидел около дома надпись "С днем рождения, Костя!" на английском языке, сделанную из желтых цветов, а также изображение сердца.

Фото из инстаграма Веры Брежневой


Фото из инстаграма Веры Брежневой



Как признавался Меладзе, после подарков, которые Вера делает ему на день рождения, он потом долго не может "прийти в себя".

Константин Меладзе



Отмечали праздник супруги, судя по всему, дома в тихом семейном кругу. Поделилась Брежнева и аппетитным десертом, которым они вчера себя побаловали. Тирамису, который певица показала в сторис, очень был похож на домашний — скорее всего, Вера сделала его сама.

Фото из инстаграма Веры Брежневой



Ну а сам Константин опубликовал видео, на котором жена исполняет ему песню "Любовь спасет мир", а он ей аккомпанирует на синтезаторе.

 

К поздравлениям Веры присоединились многие их с Константином звездные друзья и коллеги, в числе которых были Сати Казанова, Николай Басков, Александр Ревва и многие другие.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ковер из цветов, домашний десерт и песня для именинника: Вера Брежнева поздравила Константина Меладзе с днем рождения

14:48, 12 мая 2020

Комменты 55

L

Так он ♉️ телец? Она водолей О_о Так себе сочетание, они вообще из разного теста

Аватар

К чему все эти влюблённые фотосессии? Разве есть хоть один человек, которому нравится эта пара?)

Аватар

Вера вроде еще свежа, зачем ей этот дряблый Костик

T

Осталось только понять, кто поет за Веру в клипе. Судя по живому выступлению, в клипе вообще не ее голос ))). А так, конечно, странного партнера она себе выбрала при всем разнообразии возможностей. 20 лет разницы, все же, это многовато.

S

Что же все такие злые...? Поздравила мужа, нежно, ну ок, зачем миллионный раз писать любит не любит, старый, молодая. Мне кажется им хорошо вместе, почему бы и нет?

Подождите...