24-летней известной британской актрисе Флоренс Пью часто приходится сталкиваться с нападками хейтеров из-за 21-летней разницы в возрасте с 45-летним бойфрендом Заком Браффом. В новом номере журнала Elle, которому она дала интервью, звезда фильма "Маленькие женщины" (Little Women) вновь высказалась на эту тему.

Я имею право тусоваться и встречаться с кем угодно!

Я — актриса, потому что мне нравится играть. И я не возражаю, чтобы люди наблюдали за мной и моей жизнью, но у людей нет права учить меня в том, что касается личной жизни. Я знаю, что нахождение в центре внимания подразумевает то, что люди могут вторгаться в вашу частную жизнь и иметь свое мнение о ней, но странно, что нормальные люди позволяют себе демонстрировать такую ненависть и высказывать мнение о той части моей жизни, которую я не выставляю напоказ,

— сказала Флоренс.

Флоренс Пью

С Браффом Пью встречается уже больше года. Свои отношения с американским актером она подтвердила только месяц назад, опубликовав в инстаграме его снимок. После этого она получила большое количество негативных комментариев от хейтеров, которые писали ей о большой, по их мнению, разнице в возрасте с бойфрендом. В результате актриса даже была вынуждена записать видеообращение, в котором рассказала, что с таким негативом в соцсетях столкнулась впервые, а также заявила, что сама вправе решать, кого ей любить и с кем строить отношения.

Зак Брафф


Зак Брафф

Странная сторона славы заключается в том, что ты позволяешь тысячам людей разрывать себя на части, хотя ты и не выставляешь эту свою часть на публику. Я хочу сказать: разве не странно, что незнакомый человек может разорвать чьи-то отношения, и это разрешено?

— заключила она.

Флоренс Пью


Флоренс Пью

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram/Elle

Подпишитесь на наш

Флоренс Пью прокомментировала 20-летнюю разницу в возрасте с бойфрендом Заком Браффом

10:21, 7 мая 2020

Комменты 57

Аватар

У нее такая внешность - "земная", в свои 24 она не выглядят легкой, юной парящей нимфеткой (Та же Армас смотрится ее ровесницей, то есть Пью можно дать и 30). У него же, то ли за счет той роли, то ли просто - на лице отпечаток "моложавого дуркесизма")) Поэтому, мое мнение, их разница в возрасте не бросается так в глаза, как если бы Колин Ферт закрутил роман с Гермионой ))

Аватар

Очень похожа на Хлою Морец, такая квадратненькая, сбитая, с короткой шеей. Хайпует однозначно, иначе всем на неё было бы пофиг. Как будто она единственная встречается в Голливуде с мужиком на 20 лет старше.

F

Почему кто-то может зайти на личную стр незнакомого человека и написать гадость про то,что его не касается.Это просто нереально мразотный поступок.Тем более когда заходят к публичному человеку и пишут свое нах*й никому ненужное мнение какие то левые ноунеймы.Просто.зачем.это.делать Другое дело на сайтах типа Сплетника или Аншлака которые для этого и созданы

Аватар

мужикам которые ведут охоту на дочек и внучек это только на радость.

Аватар

почему с ней все так стали носиться?ну обычная ж ведь глазу не за что зацепиться.и леди макбет я смотрела,ну хороший среднячек не более

Подождите...