31-летняя Агата Муцениеце тяжело переживает разрыв с 32-летним супругом Павлом Прилучным. Несколько часов назад она опубликовала в инстаграме стихотворение собственного сочинения, которое посвятила мужу.

В стихотворении актриса призналась, что все еще любит Павла, но при этом отпускает его в новую жизнь. Агата также просит у него прощения за то, что не смогла уберечь их семью.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

Люблю... Тебя люблю...
Всегда, везде
Назло всему...
Прости меня..
Я — подвела
Прости меня...
Что не смогла
Прости
Что не уберегла...
Прости
Что первой, не пришла
Прости... И слезы отпусти...
Не злись...
Не думай, не вини...
Теперь — живи...
И полети...
Другую душу полюби,
Но помни
Веру — береги
И не молчи...
И если хочешь?
Говори!
Ну все... прощай...
Я вижу их...
Лучи любви...
Они Прилучные...
Мои... (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

— обратилась Агата к Павлу, который, по ее мнению, эти строки так и не прочтет.

В комментариях под публичным письмом Муцениеце мужу многие признались, что эти строки довели их до слез. Большинство подписчиков пожелали Агате наконец отпустить Павла и стать счастливой. Многие также выразили уверенность, что рано или поздно Муцениеце и Прилучный помирятся и снова будут вместе.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Напомним, что Агата Муцениеце объявила о разводе с Павлом Прилучным в конце февраля. Актриса призналась, что давно задумывалась о расставании с мужем, но долго не решалась на этот шаг из-за их двоих детей, семилетнего Тимофея и четырехлетней Мии.

В начале апреля Агата рассказала, что Павел злоупотребляет алкоголем и применяет к ней домашнее насилие: по словам актрисы, в состоянии алкогольного опьянения Прилучный выгнал ее вместе с детьми из загородного дома и выбросил ее мобильный телефон.

Агата Муцениеце с детьми

Агата Муцениеце с детьми

Тогда многие звездные друзья и коллеги встали на сторону Агаты и осудили Павла за неадекватное поведение. Через какое-то время сама Муцениеце вышла на связь и рассказала, что с ней и детьми все в порядке, а также заявила, что не считает себя врагом бывшего мужа.

Поверьте, я не враг для Павла, я лишь хочу, чтоб его ментальное и физическое здоровье пришло в норму! Я для себя сделала выводы, поняла все свои ошибки, постараюсь их более не совершать, моя задача сейчас — обрести счастье и показать своим детям, что семья — это свет, радость, веселье и смех!

— сказала актриса.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

Сам Прилучный лишь единожды прокомментировал эту ситуацию. Он вышел в прямой эфир в инстаграме, где один из подписчиков поинтересовался у него, зачем он избил Агату. Павел не стал подробно отвечать на вопрос, а лишь попросил всех интересующихся не лезть в тему, в которой они не разбираются.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Агата Муцениеце посвятила стихотворение мужу Павлу Прилучному после их расставания: "Раз уж помираю, то не стыдно"

13:15, 28 апреля 2020

Комменты 171

Аватар

Агата мне не нравится своей липучестью, но по-женски я ей очень сочувствую. Всем бы уметь в стрессовых ситуациях брать себя в руки, но ведь это бывает невозможно, просто очень больно и мечешься. Дай Бог ей покоя на душе, поведение выровняется.

B

Честно говоря, это бездарно и пошло. И сама она производит отталкивающее впечатление.

L

Зачем выкладывать такое? Какие-то вирши 10-летнего ребенка прочитала. Агата, пиши в стол, не вываливай это недоразумение на публику.

R

Вот и доказательства того что Регина права женщины часто сами провоцируют мужчин на конфликт. Разговаривать они не все могут поэтому и поднимают руки. Агата явно истериодного типа женщина экстраверт. Павел интроверт ему эта жизнь инстаграмная осточертела

D

А почему на сплетнике уже 100%-доказанным фактом считантся то,что Прилучный бил жену?Все только с ее слов.До того,как он ее послал,она,значит,молчпла и терпела алкаша и абьюзера,а тут прорвало.Обиженная женщина еще и не такое может насочинять,по факту-никаких доказательств.И сейчас из них двоих Павел выглядит куда более адекватным. Насчет того,что Агата его любит-да она просто поняла,что без его денег жить придется,а сама она не заработает много,у нее-то с карьерой давно полная ж**а...

Подождите...