61-летняя певица Мадонна опубликовала в инстаграме серию фотографий из личного архива, посвященных 26-летию танцора Ахламалика Уильямса, с которым у нее роман. Снимки, сделанные в разное время, демонстрируют отношения пары.
С днем рождения, любимый. Трудно найти лучшего компаньона на время карантина, чем ты, — написала певица в своем комментарии к посту.

Ахламалик Уильямс и Мадонна


Ахламалик Уильямс и Мадонна

Ахламалик Уильямс и Мадонна


Слухи о романе Мадонны и Уильямса поползли осенью прошлого года, после гастролей поп-звезды в Нью-Йорке. Сейчас она продолжает активно гастролировать со своей программой Madame X Tour, и Ахламалик участвует в ее шоу.

По некоторым сведениям, познакомились они в 2015 году — в то время молодой человек проходил прослушивания для тура певицы Rebel Heart. А в феврале текущего года подруга Мадонны, 55-летняя актриса Деби Мейзар, сказала прессе, что Ахламалик "прекрасный человек" и что он и Мадонна "приятная пара".

Ахламалик Уильямс и Мадонна
Ахламалик Уильямс и Мадонна

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна поздравила своего бойфренда Ахламалика Уильямса с 26-летием

04:19, 25 апреля 2020

Комменты 63

Аватар

где-то взгрустнул Заибат

Аватар

)))))))))))Как его зовут - Ахламалик!? почему-то ржу...с днем рождения, конечно!))))))))))

C

Мадонна могла бы и покраше себе хахаля найти, парень откровенно не фонтан

Аватар

Чужая душа потемки. Есть у меня такая пара знакомая, 30 лет разницы, идеологические интересы. Ничего, сюсюкаются, его никто не держит насильно

Аватар

Блин, ну он даже не притворяется, она что. не видит?

Подождите...