Вынужденная самоизоляция не позволяет людям ходить другу к другу в гости, поэтому все общение переместилось на дистанционку. Так, актер и литератор Александр Цыпкин побывал "в гостях" у своих друзей, 34-летней Елизаветы Боярской и 37-летнего Максима Матвеева в Санкт-Петербурге, поговорив с ними о семейной жизни в условиях пандемии коронавируса.

Елизавета, комментируя в инстаграме получившееся интервью, отметила, что они поболтали, как в старые добрые времена. Цыпкин озвучил им популярную теорию, что после спада пандемии увеличится число разводов, но супруги скептически отнеслись к ней. Актерская пара живет в браке 10 лет и воспитывает двоих сыновей, восьмилетнего Андрея и годовалого Гришу.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев


Елизавета Боярская и Максим МатвеевУтром стараемся не глядеть друг другу в глаза. Мы стараемся соскучиться, — ответил Максим Матвеев на вопрос, что изменилось в их жизни в условиях самоизоляции.

Александр Цыпкин


Александр Цыпкин

Мы ни разу за этот период не поссорились. Ни разу не повысили друг на друга голос. Не сказали, что раздражаем друг друга, — сказала Елизавета.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

По словам знаменитостей, они стали больше общаться друг с другом, но ничего нового друг о друге не узнали. С уборкой квартиры и другими бытовыми делами справляются вместе. Иногда отправляют одного из сыновей к бабушке и дедушке на дачу, но провести день вдвоем не получается.
Мы все время на подхвате. Старший сын у нас уже взрослый, кайфовый партнер, поэтому мы и в настольные игры играем, и кино смотрим вместе. Есть минутки чтения. Берем книги, садимся на диван и читаем, — рассказала Боярская.

Каждый день Максим Матвеев занимается спортом на балконе и находит способы работать над новыми проектами — в Zoom обсуждает и репетирует проект, который будет рождаться в условиях самоизоляции. При этом пара вовсе не считает, что дистанционка и жизнь в сети может заменить им нормальную жизнь.

Человек — существо стадное, коллективное и социальное. Мне мало видеосвязи,

— сказал Максим Матвеев.

Понятно, что это суррогат. Круто на непродолжительное время, а потом с этим нужно завязывать... Я хочу обратно к людям, на реальные репетиции, на реальную сцену, смотреть на публику, дышать вместе,

— добавила Елизавета Боярская.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев с сыном Андреем

Елизавета Боярская и Максим Матвеев с сыном Андреем

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская и Максим Матвеев

 

Видео из инстаграма

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елизавета Боярская и Максим Матвеев о семейной жизни в самоизоляции: "Утром стараемся не глядеть друг другу в глаза"

21:25, 24 апреля 2020

Комменты 70

Аватар

Почему писатель дергает себя за сосок во время обращения к интервьюируемому? И вообще оглаживает себя периодически. Вариант - любовь к себе, возбуждение, самоуспокоение...

G

Приятно видеть счастливых людей, находящихся в гармонии друг с другом.

Аватар

Какой страшный старший сын... Не понятно в кого. Неприятное лицо такое(

F

Не понятно кто из них красивее, он или она)).

Аватар

Мне нравится их пара, красивые и вместе , все фото натуральные, без фильтров

Подождите...