С момента громкого развода 37-летнего Александра Кержакова со второй супругой, 26-летней Миланой Тюльпановой, о личной жизни футболиста ничего слышно не было. Однако на днях спортсмен сам дал повод для обсуждений на эту тему.

Он опубликовал в инстаграме кадр, на котором вместе с детьми, 15-летней Дарьей и семилетним сыном Игорем, повторил легендарную обложку второго студийного альбома группы Queen. На этом фото с Кержаковым и детьми также запечатлена длинноволосая брюнетка — все присутствующие на снимке позируют в медицинских масках.

Александр Кержаков с возлюбленной Евгенией Ледащевой, сыном Игорем и дочерью Дашей

Александр Кержаков с возлюбленной Евгенией Ледащевой, сыном Игорем и дочерью Дашей

В комментариях интернет-пользователи сразу же завалили футболиста вопросами о неизвестной девушке на снимке. Через некоторое время поклонники вычислили новую возлюбленную Кержакова. Незнакомкой оказалась кинопродюсер Евгения Ледащева.

Слухи о романе Александра и Евгении ходили еще в прошлом году, однако тогда они так и не получили официального подтверждения. Кержаков и Ледащева знакомы как минимум три года, дело в том, что в 2017 году девушка работала над программой футболиста "Команда на прокачку" для телеканала "Матч ТВ".

Александр Кержаков с возлюбленной Евгенией Ледащевой и детьми

Александр Кержаков с возлюбленной Евгенией Ледащевой и детьми

О новой возлюбленной Кержакова известно немногое: ее личные страницы в соцсетях находятся в закрытом доступе. Евгения выступала продюсером таких картин, как "Позитивное кино" и "Зеленый леопард", а также работала над короткометражкой "Без секса".

Евгения Ледащева

Евгения Ледащева

Евгения Ледащева
Евгения Ледащева

Сейчас Александр вместе с возлюбленной Евгенией, сыном Игорем (футболист лишил прав в воспитании сына его мать Екатерину Сафронову) и рожденной от первого брака дочерью Дарьей, находится на самоизоляции в своем загородном доме. Иногда к ним присоединяется младший сын футболиста, Артемий, появившийся в браке с Миланой Тюльпановой.

Громкий развод Миланы и Александра долгое время активно обсуждался в прессе. Первое время футболист делал все, чтобы отсудить у бывшей супруги право на воспитание сына. По словам Миланы, бывший муж пытался выкрасть у нее ребенка и даже несправедливо обвинял ее в наркомании, чтобы суд встал на его сторону.

Девушка призналась, что Кержаков заставил ее записать видео, в котором она со слезами на глазах признается, что употребляла наркотики и алкоголь — все это Милана якобы сделала под угрозой лишения родительских прав. В итоге суд встал на сторону матери, а Кержаков перестал чинить препятствия ради спокойствия сына. Теперь мальчик живет с мамой и часто навещает отца.

В медийном пространстве за Кержаковым вообще ходит определенная слава, ведь почти с каждой из своих бывших возлюбленных он расставался с большим скандалом. По этому поводу в звездных кулуарах уже шутят, что Евгения Ледащева может стать очередной жертвой любви футболиста, у которой он будет отнимать детей и публично обвинять ее в наркомании.

Александр Кержаков с дочерью Дарьей и сыновьями Артемием и Игорем

Александр Кержаков с дочерью Дарьей и сыновьями Артемием и Игорем

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Поклонники вычислили новую возлюбленную Александра Кержакова

19:00, 10 апреля 2020

Комменты 84

S

Был такой бразильский сериал, "Новая жертва" назывался

S

находится на самоизоляции в своем загородном доме. Иногда к ним присоединяется младший сын футболиста, Артемий, Эээ как бы самоизоляция как раз для того чтобы никто не присоединялся - отсоединялся и далее по кругу

Аватар

Мне УЖЕ её не жалко )

Аватар

Запомним это имя. Скоро в блогах будем обсуждать.

L

Какая гадость этот Кержаков, слов нет. Телка, наверное, шлюха, нормальная то связываться не будет, и за бабло с ним тусит, хотя он ещё и жадный, наверное, я так думаю, ко всему там букету его мерзостных пороков. Много с него не поимеешь)

Подождите...