62-летний Алек Болдуин и его 36-летняя супруга Хилария станут родителями в пятый раз. Об этом жена актера сообщила вчера в инстаграме, опубликовав видео, на котором она слушает сердцебиение ребенка.

 

Включите звук. Я позволяю ребенку говорить, потому что у меня нет слов, чтобы выразить, как этот звук заставляет нас чувствовать себя. Только что получила хорошую новость, что все хорошо и малыш здоров. Я хотела поделиться этим с вами,

— написала она.

Хилария и Алек Болдуин

Год назад у Хиларии случился выкидыш, однако через несколько месяцев она снова забеременела. К сожалению, следующая беременность тоже оказалась неудачной — супруга актера вновь потеряла ребенка. Несмотря на тяжелую потерю, уже через несколько дней Хилария и Алек признались, что не оставят попыток завести еще одного ребенка. Как видно, слово они сдержали.

Если у вас есть дети, иногда вы чувствуете, что не можете остановиться, чтобы не завести еще детей. Каждый раз, когда они у нас появляются, мы думаем: "Это здорово. Давай заведем еще одного!" — говорил Болдуин.

 

Алек и Хилария Болдуин женаты уже почти восемь лет. Они воспитывают четверых детей: шестилетнюю Кармен, четырехлетнего Рафаэля, трехлетнего Леонардо и Ромео, которому скоро исполнится два года. У актера также есть 24-летняя дочь Айрленд от брака с Ким Бейсингер.

Алек и Хилария Болдуин с детьми


Алек и Хилария Болдуин с детьми

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Алек и Хилария Болдуин ждут пятого ребенка — после двух выкидышей за прошедший год

09:31, 7 апреля 2020

Комменты 157

P

Она ебобо!!! У нее явно психическое заболевание. Алек-алкаш, бедняга просто попал.

D

Твою же за ногу, они как кролики

Аватар

Жалко ее матку

Аватар

такая идиотка еще и размножится небывало

Аватар

я очень-очень понимаю желание женщины стать матерью. но ведь у нее четверо детей!!! и буквально недавно был выкидыш. но при этом сама еще молодая, не последний шанс. почему бы не дать организму отдохнуть???!!

Подождите...