Три дня назад в инстаграме 31-летняя певица Алекса, известная по участию в шоу "Фабрика звезд 4", рассказала о своем новом романе. Избранником исполнительницы стал 25-летний фитнес-тренер Вячеслав Дайчев.

Многие не сразу поверили, что пара не разыгрывает подписчиков, ведь Дайчев был в отношениях с танцовщицей Александрой Сивковой. Более того, Вячеслав скоро станет отцом — Сивкова находится на седьмом месяце беременности и скоро родит мальчика.

Однако, как становится ясно теперь, ни о каком розыгрыше не может быть и речи — все вполне серьезно, и вчера Александра впервые прокомментировала ситуацию.

Александра Сивкова

Александра Сивкова

Девушка, которая работает в эстрадном балете Филиппа Киркорова, написала подробный пост об отношениях с экс-возлюбленным и своих попытках забеременеть.

10 лет я не могла забеременеть, ставили диагноз бесплодия. В 2019 мы решили, что хотим полноценную семью, в апреле мне сделали операцию, в мае он сделал предложение. За лето я восстановилась и уже в октябре в день овуляции (мы высчитывали) я забеременела и с первым днем задержки узнали об этом счастье.

Конечно, было волнительно, и эмоции переполняли, на каждое УЗИ ходили вместе, слезы так и текли, радовались каждой хорошей новости о малыше. До четвертого месяца мы скрывали даже от самых близких, а потом радовались и с ними. Все было прекрасно, как у счастливой и любящей пары, и вот настал тот день, когда мы узнали пол ребенка (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала Александра.

Вячеслав Дайчев и Александра Сивкова

Вячеслав Дайчев и Александра Сивкова

Девушка также призналась, что "никогда бы не позволила себе вытащить все белье наружу из уважения в первую очередь к себе", но из-за того, что ситуация стала публичной, она посчитала необходимым высказать и свою позицию.

Да, мне очень больно! Больно от того, что ты всем сердцем веришь своему мужчине. С теплом и любовью ждешь его дома, даришь любовь (которая ни на миг не утихла за три года во мне), поддерживаешь во всех начинаниях, относишься с гордостью к своему мужчине, восхищаешься достижениями и успехами, направляешь и оберегаешь. Благодаришь вселенную за такую искренность и чистоту чувств.

И тут утро, утро с признаниями в любви, поцелуев и нежности, и вечер когда он не пришел домой. День, когда тебе говорят что не любят и счастье в другой и что мы расходимся, я там как пять дней счастлив .... это повергло меня в шок, в ступор, недоумение... боль пришла на четвертый день, видимо, когда пришло осознание происходящего... Сейчас я знаю и понимаю только одно, что я никогда не буду несчастна, страдать и жалеть об этих годах. Ведь он пришел в мою жизнь не просто так.. У меня родится долгожданный сын,

— поделилась эмоциями Сивкова.

Алекса и Вячеслав Дайчев

Алекса и Вячеслав Дайчев

Судя по признанию Александры, что разлад настал в тот момент, когда они узнали пол ребенка, отношения начали рушиться еще в начале марта.

У нас достаточный срок, чтобы знать пол ребенка, но я очень попросила нам не говорить, так как у Славы скоро день рождения, и в этот праздник мы решили устроить Gender Reveal Party. Ох, как же вытерпеть еще 8 дней?

— написала танцовщица в своем блоге 28 февраля.

Фото из инстаграма Александры Сивковой

Фото из инстаграма Александры Сивковой

Судя по всему, о решении своего возлюбленного Александра знала еще до того, как вся ситуация стала публичной. За день до того, как Алекса объявила о своем новом романе и поделилась снимком с Дайчевым в инстаграме, Сивкова написала:

Выбор становится очевидным, когда ты понимаешь, что между тем, кто хочет с тобой согреться и тем, кто хочет тебя согреть — огромная разница.

Александра Сивкова

Подписчики уже написали немало слов поддержки Александре, пожелав ей сил и самообладания.

Сашенька, здоровья вам и малышу, и сил пережить этот сложный период, а эти двое оформили кармическую ипотеку и рано или поздно заплатят по счетам!

— написал один из подписчиков.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Да, мне больно!": беременная девушка нового возлюбленного Алексы прокомментировала его измену

16:00, 6 апреля 2020

Комменты 173

Аватар

Они вместе три года, а забеременеть она пыталась 10? С разными мужчинами что ли? Значит, ей важнее ребёнок, чем ребёнок от конкретного мужчины, это уже неплохо, не так будет убиваться по блудливому козлу. Текст, конечно, супер ванильный, но момент он, конечно, выбрал охрененный. С другой стороны, если чувства угасли, а когда уходить правильно? Сразу после родов совсем ужас. В первые месяцы, год, пока в декрете? Лучше уж все честно сказать, а не жить на два дома годами, как многие. И надеюсь, он будет оказывать серьёзную финансовую поддержку ей и ребёнку.

Аватар

А девушка-то в разы круче Алексы внешне. Алекса, давно, штамповка, Александра штучная. Всё будет хорошо у неё. Сейчас, здоровье главное.

S

у нее интересная внешность, в отличии от ее бывшего свинухоида

H

Мне кажется она не потеряется. У неё все хорошо будет. А он для алексы проходной вариант. Потом захочет вернуться, но врядли примут.

Аватар

Кармическая ипотека... надо запомнить) впечатлительно

Подождите...