Для одних карантин из-за коронавируса означает разлуку с родственникам и друзьями, а для других, наоборот, возможность уделить больше времени самым близким. 32-летняя plus-size-модель Эшли Грэм два месяца назад впервые стала мамой, так что сейчас ее сыну Айзеку особенно важно ощущать ее присутствие рядом, как, впрочем, и ей самой иметь возможность уделять ему максимум внимания. Для этого вместе с мужем Джастином Эрвином она выбрала наиболее уединенное место — свой родной город Линкольн в штате Небраска, где теперь пережидает пандемию.
Я так люблю своих мальчиков! — подписала она свежий снимок в инстаграме, сфотографировавшись на прогулке с мужем и сыном.

Эшли Грэм с мужем Джастином Эрвином и сыном Айзеком


Эшли Грэм с мужем Джастином Эрвином и сыном Айзеком

Деревенские просторы на фотографиях, которыми она делится в соцсети, свидетельствуют, что семья может спокойно гулять на природе, не встречаясь с другими местными жителями.

Фото из Instagram Эшли Грэм
Фото из Instagram Эшли Грэм

Связь с внешним миром модель держит в соцсети, где рассказывает о себе. К примеру, для журнала Vogue Эшли записала видео своей домашней тренировки, которую устроила на траве возле дома.

В этот трудный период тренировки помогают мне сохранять хорошее настроение и активность в малоподвижное время. После йоги или других занятий становлюсь более спокойной и уравновешенной. Беременность и наступивший для всех кризис заставили меня подумать о своем здоровье и наладить контакт с собственным телом. Оно создало жизнь и заслуживает того, чтобы я бережно и с любовью относилась к нему. В это странное время я счастлива, что могу быть рядом с Айзеком. Избегая контактов с другими людьми, я не жалею внимания для сына. Надеюсь, что трудное время пройдет, а когда это случится, мы станем бережнее относиться к своему телу, здоровью, движению и жизни в целом, — написала Грэм для Vogue.

Эшли Грэм с мужем Джастином Эрвином и сыном Айзеком

 

Эшли Грэм с сыном

Источники: Instagram

Эшли Грэм спряталась от коронавируса в своем родном городе вместе с мужем и сыном

21:22, 31 марта 2020

Комменты 12

Аватар

Ассоциация на Грэм с ребенком это как раньше Пэрис Хилтон Тинкербелл свою везде таскала.

Аватар

Красивая природа.

Аватар

Папа счастлив, мама уставшая. Все как у людей.

B

После ее фото в магазине, такси и прочих публичных местах, боялась, что она не сможет на карантин уйти, хоть тут рада ошибиться, еще мозги остались. Без салонов и нарядов совсем картина стала не той, уже и лицо далеко не такое ухоженное, волосы и тд. Обычная полная тетка. Пользу вижу от карантина и закрытия всего и вся, глянем на всех без шелухи. И да, я лично вижу местных жителей за ней, как это "не встречаясь"?

Аватар

Мне кажется, Что она просто жить не может без внимания любой ценой. Спасибо, что хоть в этот раз одета / не кормит в открытую / не снимает на видео пеленание малыша и т.д. и т.п.

Подождите...