Отношения в семье 33-летнего бывшего футболиста "Зенита" Живанилду Виейра де Соузы, больше известного как Халк, напоминают настоящий бразильский сериал. Несколько недель назад спортсмен женился во второй раз, причем его новой избранницей стала племянница бывшей жены Иран, 31-летняя Камила Анжело.

Халк, который сейчас является капитаном китайского клуба "Шанхай СИПГ", и его возлюбленная стремительно оформили свои отношения и не стали устраивать пышного торжества. Согласно изданию Infobae, спешка была обусловлена тем, что Камиле нужна была виза для дальнейшего нахождения в Китае рядом с любимым.

Халк и Камила Анжело

Халк и Камила Анжело

Халк и Камила Анжело

Бразильский футболист не скрывает своего счастья и активно делится фотографиями с новоиспеченной женой в своем инстаграме. По словам представителя спортсмена, после начала романа с Камилой Халк практически сразу рассказал всю правду ее родственникам:

Халк позвонил родителям и брату Камилы. Он поговорил с семьей и рассказал им всю правду. С Камилой они начали встречаться в октябре. Халк сам обнародовал информацию, потому что ему нечего скрывать. Он хочет избежать ложных слухов и кривотолков, поэтому его позиция максимально прозрачна.

Халк и Камила Анжело

С Камилой Анжело Халк начал встречаться через несколько месяцев после того, как официально развелся с женой Иран Соузой, которая старше новой избранницы футболиста на 10 лет. В браке Халк и Иран прожили 12 лет.

Бывшие супруги воспитывают троих детей, сыновей Иана и Тьяго и дочку Алиси, которую они удочерили в 2016 году. После развода Иран с детьми покинула Китай. Поговаривают, что новость о женитьбе бывшего мужа далась Иран очень тяжело, ведь до этого момента она была очень близка со своей племянницей Камилой.

Халк с бывшей женой Иран и сыновьями

Халк с бывшей женой Иран и сыновьями

Иран Соуза и Камила Анжело

Иран Соуза и Камила Анжело

Иран Соуза и Камила Анжело
Халк с сыновьями Ианом и Тьяго и дочерью Алиси

Халк с сыновьями Ианом и Тьяго и дочерью Алиси

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Просто бразильский сериал: экс-футболист "Зенита" Халк женился на племяннице своей бывшей жены

15:58, 24 марта 2020

Комменты 106

Аватар

в юности мне нравились почему-то бразильцы))) и даже я гуляла в компании футболистов) что могу сказать уже будучи взрослой - очень они морально нечистоплотные (я это сказала бы вообще о латино-американцах). годами не женятся на матерях своих детей...гуляют безбожно, но женщины я так понимаю тоже хороши у них)) у них вообще половая жизнь более бурная, чем у нас - южане.

Аватар

горячий спортсмен)

Аватар

мило что у них и браслеты одинаковые, не только кольца

P

Он содержит всю свою бразильскую родню. Там немеряное количество братьев и сестер, одна из сестер разыграла свое похищение. Так Халк бросил футбол и поехал ее спасать. В Петербурге его очень любят и он добрейшей души парень. Ну ,а личная жизнь ? Его выбор...

Аватар

Вот пздц Это настолько мерзко, что Лопырева на фоне кажется безгрешным невинным ангелом

Подождите...