Сейчас только и разговоров, что о пандемии коронавируса, однако в СМИ появляются и другие новости. Так, например, стало известно об очередной звездной свадьбе — Мишель Уильямс тайно вышла замуж за Томаса Кайла.

Подробностей, правда, на данный момент не так уж много. В западной прессе сообщается лишь, что 39-летняя актриса и 43-летний режиссер были замечены с кольцами на безымянных пальцах.

Мишель Уильямс и Томас Кайл


Мишель Уильямс и Томас Кайл

Познакомились Уильямс и Кайл во время съемок мини-сериала "Фосси/Вердон". На тот момент Мишель еще состояла в браке с музыкантом Филом Элверумом. Работа над ТВ-шоу закончилась в марте 2019 года, а уже в апреле СМИ сообщили о расставании звезд. Спустя же несколько месяцев (в декабре) стало известно, что Уильямс и Кайл помолвлены и ждут ребенка.

Этот брак стал вторым (если не считать гражданского брака с Хитом Леджером, во время которого у актеров родилась дочь) не только для Мишель, но и для Томаса. Ранее Кайл был женат на актрисе Анджеле Кристиан.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Мишель Уильямс тайно вышла замуж за режиссера Томаса Кайла

23:52, 23 марта 2020

Комменты 15

Аватар

ой, она мне так не нравится упорные слухи ходят, что она из себя разыгрывает страдалицу и бедную вдову, хотя при этом очень даже расчетливая и хватка вообще никогда не нравилась

Аватар

Мишель носит от берега к берегу. Не знает, к кому прибиться

O

фу, он такой неприятный почему-то!!

C

Он одного с ней роста. Низкорослый. Ну с ее внешностью выбор не велик.

Аватар

«... в апреле СМИ сообщили о расставании звезд. Спустя же несколько месяцев (в декабре) стало известно...». Теперь буду знать, что между апрелем и декабрем несколько месяцев (нет).

Подождите...