В минувшую пятницу 30-летний Абель Тесфайе, известный под псевдонимом The Weeknd, выпустил свой четвертый студийный альбом After Hours. И как только поклонники канадского певца прослушали свежие композиции, сразу поняли, кому они посвящены. Знатоки творчества The Weeknd, собравшиеся в твиттере, убеждены: музой Тесфайе остается его бывшая девушка, 23-летняя модель Белла Хадид, с которой он в очередной раз расстался полгода назад.

Да, если бы я был Абелем, я бы тоже написал 14 треков о Белле Хадид.Я бы написал целый альбом, если бы потерял ее, — рассуждали фанаты артиста в соцсети.

The Weeknd и Белла Хадид


The Weeknd и Белла Хадид

Многие песни, вошедшие в альбом After Hours, рассказывают о разбитом сердце певца. Песня Save Your Tears привлекла особое внимание его поклонников: в какой-то момент в треке The Weeknd словно намекает на шоу Victoria's Secret 2016 года.
Ты прошла мимо меня, как будто меня там не было, и просто притворилась, что тебе все равно, — поет Абель Тесфайе.

The Weeknd и Белла Хадид


The Weeknd и Белла Хадид на шоу Victoria's Secret 2016 года

В том году The Weeknd выступал на знаменитом шоу бельевого бренда, а Белла участвовала в показе в числе других моделей.

Хадид и Тесфайе начали встречаться в мае 2015 года, но через год решили расстаться. Спустя два года чувства экс-влюбленных вспыхнули с новой силой, но ненадолго: остыли в конце лета 2019-го. Правда, инсайдеры уверяют, что в этом романе рано ставить точку.

У Беллы все еще есть чувства к Weeknd, поэтому не исключено, что они снова будут вместе, — говорит источник из окружения модели.

The Weeknd и Белла Хадид
The Weeknd и Белла Хадид

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Фанаты The Weeknd уверены, что весь новый альбом он посвятил Белле Хадид

05:11, 21 марта 2020

Комменты 51

P

Это трек weeknd, если что

P

Послушайте rolling stone Это потрясающе

G

Выходной скатился в попсу. Трилогия была лучшей

Аватар

Этот парень следующий за Эдом Шираном. Это просто гений. Call out your name, Earned it,Starboy, Blinding lights, Heartless, the Hills, I feel it coming. Кто не слушал, страшно рекомендую

Аватар

Выглядит он комично. Там у него, наверное, уже моль завилась.

Подождите...