34-летняя певица Лана Дель Рей и 46-летний полицейский Шон Ларкин больше не вместе — об этом экс-возлюбленный звезды шоу-бизнеса рассказал газете The New York Times.
Сейчас мы просто друзья. Мы все еще общаемся, но у нас очень плотные графики, — намекнул он на причину расставания.

Шон Ларкин и Лана Дель Рей


Шон Ларкин и Лана Дель Рей

Комментируя свой роман с Ланой, он признался, что притяжение между ними возникло с первого дня знакомства. Чаще всего они встречались в Лос-Анджелесе, где живет певица, и в городе Талсе, штат Оклахома, который Шон считает своим домом.
В Талсе мы тусовались с моими друзьями из правоохранительных органов и их женами: устраивали вечеринки, ужины и тому подобное. Обычное дело для пар, — рассказал Ларкин в интервью.

Шон Ларкин и Лана Дель Рей

Шон, наверное, один из самых медийных американских полицейских, поскольку принимал участие в съемках реалити-шоу о работе правоохранительных органов. До встречи с Ланой Дель Рей он был женат, но брак, в котором появилось двое детей, закончился разводом. По словам Ларкина, его дети, которым сейчас 17 лет и 22 года, очень удивились, узнав о новой подружке отца.

Шон Ларкин и Лана Дель Рей

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лана Дель Рей и полицейский Шон Ларкин расстались

02:25, 20 марта 2020

Комменты 19

Аватар

расстались и он побежал давать интервью.

K

Недолго они повстречались, зато на Гремми вместе пришли.

C

Сей мезальянс был обречен.

Аватар

жалко. они круто смотрелись вместе - он бруталный, фактурный с серьезной профессией и она рядом с ним статуэточка (хотя давно уже не статуэточка)

S

Они очень похожи друг на друга.

Подождите...