32-летние Хилари Дафф и Мэттью Кома вместе уже около трех лет, а в конце прошлого года связали себя узами брака. Однако недавно в сети появились слухи, что между актрисой и музыкантом пробежала черная кошка. Некоторые американские журналы даже поместили Хилари на обложки свежих номеров с заголовком, что звездная пара находится на грани расставания. 

Хилари Дафф и Мэттью Кома

Хилари Дафф и Мэттью Кома

На днях Хилари решила прокомментировать эти слухи. Дафф сфотографировала номер того самого журнала, опубликовала фото в сторис и сопроводила его ироничной подписью:

Поговаривают, что у нас с Мэттью возникли проблемы. Правда, он пока мне ничего об этом не рассказывал.

Фото из инстаграма Хилари Дафф

В соцсетях Хилари и Мэттью продолжают демонстрировать, что между ними царит любовь и взаимопонимание. Сейчас пара вместе с двумя детьми находится на самоизоляции из-за эпидемии коронавируса. На карантине супруги смотрят сериалы и играют вместе с детьми на заднем дворе своего дома. В инстаграме Хилари призывает всех своих подписчиков следовать их примеру и соблюдать меры предосторожности:

Наступили страшные времена. Мы все должны сохранять спокойствие и быть умными. Примите все меры предосторожности, чтобы защитить своих детей, матерей, отцов, бабушек и дедушек. Всем любви!

Напомним, что в браке Хилари Дафф и Мэттью Кома воспитывают двоих детей — годовалую общую дочь Бэнкс и семилетнего сына актрисы Луку от ее бывшего мужа Майкла Комри.

Хилари Дафф и Мэттью Кома
Хилари Дафф и Мэттью Кома с детьми

Хилари Дафф и Мэттью Кома с детьми

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф прокомментировала слухи о проблемах в браке с Мэттью Комой

15:59, 16 марта 2020

Комменты 7

Аватар

Мэтью Кома, Майкл Комри, что-то я запуталась.. ))

Y

Ей 32????? Я думала 38-40.

Аватар

Молодцы они!

Аватар

три года вместе, первый кризис пошел.

Аватар

У Эштона с Милой был похожий случай. Не верьте жёлтой прессе!

Подождите...