Скоро в семье 47-летнего Джуда Лоу и его 32-летней супруги Филиппы Коэн случится пополнение — об этом красноречиво свидетельствуют снимки, сделанные во время недавней прогулки пары в Лондоне. На них у Филиппы отчетливо виден округлившийся живот, который она постоянно старалась прикрыть поднимающимся наверх джемпером. Для Филиппы малыш будет первым, а для Джуда — шестым.

Филиппа Коэн и Джуд Лоу

Филиппа Коэн и Джуд Лоу

Интересно, что в одном из своих недавних интервью Джуд Лоу открыто говорил о своем желании еще раз стать отцом. Актер признался, что его пятеро детей уже подросли, а ему еще бы очень хотелось понянчиться с новорожденным.

Мои дети уже подросли, а так хочется еще одного маленького! Ведь это самое большое счастье, с малышами всегда очень весело. Я безумно люблю свою жену и хочу, чтобы у нас с ней появился ребенок,

— рассказал Лоу в интервью Daily Telegraph.

Филиппа Коэн

Напомним, что Джуд Лоу и Филиппа Коэн поженились в апреле прошлого года после четырех лет отношений. Свадебная церемония прошла в закрытом формате в Лондоне, и на нее были приглашены только самые близкие. До встречи с Филиппой Лоу уже был женат на дизайнере Сэди Фрост — в этом браке родилось трое детей. У Джуда также есть двое внебрачных детей от модели Саманты Берк и певицы Кэтрин Хардинг.

Джуд Лоу и Филиппа Коэн

Джуд Лоу и Филиппа Коэн

Источники: Gettyimages.ru/Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу станет отцом в шестой раз: первые фото беременной жены актера

14:42, 14 марта 2020

Комменты 81

Аватар

ой, Джудик, делатель деток

A

Оказывается, он "по залету" женился)

Аватар

она - это такая смесь умы турман с мэрил стрип

Аватар

Рада за Джуда. Нравится он мне. Из молодого красавчика, вырос в харизматичного мужчину с добрыми глазами и юношеской улыбкой.

Аватар

Малыш - это хорошо. Счастья и здоровья ему и всей семье!

Подождите...