На прошлой неделе завершился "прощальный" тур 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри в Великобританию, во время которого они провели свои последние официальные встречи в качестве старших членов королевской семьи. После этого герцогиня Сассекская поспешила сразу же вернуться в Канаду к десятимесячному сыну Арчи, который на это время остался с нянями.

Отец семейства же еще ненадолго задержался в Великобритании, где ему надо было завершить оставшиеся дела и провести несколько важных встреч. На днях же принц Гарри наконец воссоединился с семьей — вместе со своей службой безопасности он был замечен в канадском международном аэропорту в городе Виктория.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Возвращение супругов в Канаду знаменует начало новой главы в их жизни. Меган и Гарри завершили все свои официальные визиты в качестве старших членов королевской семьи и с 31 марта с разрешения королевы Елизаветы II "уходят в отставку". С этого момента Меган и Гарри больше не будут занимать офис в Букингемском дворце, а также получат финансовую независимость. При этом супруги сохранят свои титулы "Королевское Высочество", но не будут использовать их в коммерческих целях.

Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, что недавно инсайдер рассказал, что теперь Меган Маркл наконец получила ту жизнь, о которой мечтала. Он сообщил, что все свое свободное время герцогиня теперь всецело посвящает сыну Арчи: с ним Меган много гуляет по лесу неподалеку от своего дома. Во время таких прогулок супруга принца Гарри часто мило общается с местными жителями, которых встречает на своем пути: в разговоре они обычно обсуждают погоду и воспитание детей.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри вернулся в Канаду к супруге Меган Маркл и сыну Арчи

13:43, 14 марта 2020

Комменты 160

Аватар

ну хоть теперь можно будет не любоваться все время оскалом меган и хмурым фейсом Гарри

O

Малой - вылитый папаша)) милаха))

Аватар

плохо так говорить о детях, но он такой страшненький

Комментарий был удален

Аватар

Малышик такой милый. Мне нравится Гарри, но Меган так настойчиво все время улыбается, не выглядит искренней

Подождите...