Поклонники 31-летней Оксаны Самойловой и 34-летнего рэпера Джигана всерьез обеспокоены тем, что происходит в, казалось бы, благополучной семье. О проблемах в браке звезд на просторах сети заговорили три дня назад, когда Джиган, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, провел прямой эфир в инстаграме. Музыкант просил пятилетнюю дочь принести ему пива и нецензурно выражался при детях.

Оксана Самойлова и Джиган с сыном

Потом он еще неоднократно выходил в прямой эфир и оскорблял фанатов. Более того, Джиган, который сбрил брови и бороду, вступил в словесную перепалку с рэпером Гуфом, обвинившим его в изменах жене. Он уверял, что часто встречается с ним в стриптиз-клубе. А спустя некоторое время супруг Самойловой заявил, что он находится в реабилитационной клинике.

Джиган

Я — психбольной. Меня лечат хорошо, кормят хорошо. Видите, я в психушке,

— неожиданно заявил рэпер, на котором был халат реабилитационного центра Seaside Palm Beach.

После этого Оксана опубликовала драматичное обращение у себя в сторис.

Оксана Самойлова

Я просто не хочу просыпаться в этот мир,

— написала мама четырех детей, младший из которых (сын Давид) родился только 18 февраля.

Рэпер попытался извиниться перед любимой, обратившись к ней в микроблоге.

Оксана Самойлова и Джиган с дочкой

Я люблю тебя, родная, и буду любить вечно! Ты спасла мою жизнь! Кто спасет одну жизнь, тот спасет весь мир,

— написал он.

Оксана Самойлова с сыном

Ответа Оксаны так и не последовало. По слухам, кто-то отправил Самойловой видео, на котором видно, как муж ей изменяет. После этого модель якобы выгнала рэпера из дома и теперь намерена подать на развод. Как на самом деле обстоят дела в звездной паре, остается только догадываться.

Напомним, Джиган и Оксана Самойлова поженились семь лет назад. В 2011 году у пары родилась дочь Ариела. Спустя три года на свет появилась вторая наследница супругов Лея, а еще через три года — Майя. 18 февраля они стали родителями в четвертый раз — на свет появился их сын Давид.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Не хочу просыпаться": Оксана Самойлова прокомментировала проблемы в браке с Джиганом

18:15, 9 марта 2020

Комменты 179

Аватар

Ну она знала, за кого замуж идёт.

Аватар

Думаю, что Джиган нормальный пацан, который попал в мир больших денег и роскоши и ему просто снесло крышу, что вполне предсказуемо. Желаю ему скорее прийти в себя и пусть живут счастливо!

Аватар

Все, что нужно знать о "идеальной" жизни в инстаграме, как обстоят дела на самом деле. Психологи давно называют депрессивной инстаграм соцсетью и ярмаркой тщеславия, когда только доля счастья находится по ту сторону объектива, а не на фото, а реальность оказывается таковой, о которой никто не догадывается... Сама смотрела на шикарнейших красавиц в инсте и плакала от зависти, какие у них брутальные и завидные мужья или вторые половинки, как много они могут себе позволить, как много где бывали, как излучают радость... А если подумать, что творится в душе и в их реальной жизни за занавесой инстаграма, никто ведь не знает кроме как показушного счастья и самодостаточности? Моральных сил Оксане, такого положения и уж тем более после недавних родов врагу не пожалаешь!

Аватар

Я как то равнодушна к русскому репу вообще и к Лжигану в частности, но блин, какого ляда эта мадам рожает от него, как крольчиха, если он такой фиговый? Если она типо такая тру бизнес ледя, то пошли ты это чмо и вали с детьми на все четыре стороны, деньги у тебя есть с голоду ни ты ни они не помрёт. Или там все эти многочисленные бизнес по сути туфта, которая только на словах, а на деле фиг с маком или мадам странная на всю голову женщина.

Аватар

а я не удивлена вообще вот ни капли. зализанные благостные фотки в инсте - очередное подтверждение гнили внутри. помню как подруга восхищалась их "счастливой парой". а меня аж передергивало, глядя на все это. видимо, интуциция в очередной раз меня не подвела.

Подождите...