Поклонники надеялись, что 56-летний Брэд Питт и его бывшая жена, 51-летняя Дженнифер Энистон, могут снова быть вместе, однако, судя по всему, актер увлечен другой женщиной. Вчера папарацци сфотографировали звезду в компании загадочной брюнетки. Вместе они посетили концерт Thundercat в Wiltern Theatre в Лос-Анджелесе.

Их снимки опубликовал портал TMZ. По словам очевидцев, они приехали на концерт вместе и весь вечер наслаждались музыкой и о чем-то болтали.

Помимо Питта выступление Thundercat посетили другие знаменитости. Среди них были Ариана Гранде, хип-хоп-исполнитель Ty Dolla Sign и Андерсон Паак.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт


Дженнифер Энистон и Брэд Питт

В то же время слухи вокруг Энистон и Питта множатся с головокружительной скоростью. На днях издание Globe поговорило с мамой Питта Джейн — именно она посоветовала сыну помириться с Энистон. Мама актера всегда была в прекрасных отношениях с его бывшей возлюбленной, даже после того как он ушел от нее к Анджелине Джоли, Джейн и Дженнифер продолжали общаться. Мама Брэда якобы мечтает, чтобы Энистон и Питт снова были вместе.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэда Питта заметили в компании незнакомки на концерте в Лос-Анджелесе

16:15, 9 марта 2020

Комменты 21

Аватар

А где фото незнакомки?Бредушка наверное сидит дома на кресле и ржет с этих сплетен

Аватар

Да уже все написaли что эта "загадочная женщина" Alia Shawkat - Алиа Шокат и ничего загадочного, он с ней постоянно где то появляется

Аватар

Вот простите меня поклонницы Пита. Пит уже лапоть знатно пожеванный, с кучей проблем, детей и бывший алкоголик. Вот не будет ему счастья в полных цветах радуги. Джен спустя годы общается с ним, но Пит уже пройденный этап. Участь Брэда, эта либо такая же битая жизнью тетя или девочка глупышка.

Аватар

На днях в немецкой желтой прессе (inTouch) появилась статья, мол Джен беременна от Питта, страдает токсикозом. Именно по-этому Брэд отменил свое выступление в Лондоне. Они так долго этого хотели, уже задумывались об усыновлении и т.д. О_О

Аватар

Тема поста нераскрыта, где фото?

Подождите...