Первый официальный выход в свет (и один из последних) после объявления о сложении королевских полномочий для Меган Маркл и принца Гарри получился ярким: платье герцогини, по-голливудски красивая проходка пары под дождем, приветствующие их поклонники, внезапное предложение руки и сердца, свидетелями которого стали Гарри и Меган, — сейчас обсуждают каждую мелочь с этого вечера.

Мы тоже попали под очарование пары и решили собрать все самые интересные моменты вчерашнего вечера в новом видео!

Подпишитесь на наш

Видео дня: лучшие моменты с Меган Маркл и принцем Гарри в Лондоне

17:15, 6 марта 2020

Комменты 101

Аватар

Счастливые, влюбленные..глаз радуется, глядя на эту пару..

Аватар

Гаря Меган за руку держит чтобы вести куда надо. И в спину тоже направляющие импульсы подает. Не было такого раньше.

L

Она так неуверенна в себе, что всем и сразу хочет понравиться Ужимки, неуместное поведение, суета- ну так все это выглядит жалко , что аж её жалко ( к-каламбур;) ) Как щенок лебезящий, хотя от неё этого никто не требует. А даже наоборот - лучше быть степенной, спокойной, с чувством-с толком-с расстановкой . Поэтому и карьеры у неё не получилось нигде- таких , как она не замечают Только что принц в её жизни случился, а так жила бы она себе в безвестности, и никогда бы её карьера не пошла вверх

Аватар

она просто обворожительна!! но вес еще надо немного подправить.

Аватар

А что она в ноги упала мужику? Перед входом в зал?визитку уронила?))) отсутствие класса, породы( здесь « любят « это слово, поэтому , усилю» ) и явная, отчаянная неуверенность в себе. Жалкая Меган. Только свиста в музыкальном сопровождении не хватает. Но, похоже, он был при выходе из машины.. нда.

Подождите...