Кто-кто, а 61-летняя Мадонна коронавируса, кажется, совсем не боится. В разгар эпидемии, которая уже распространилась по всему миру, поп-королева активно гастролирует со своей программой Madame X Tour. Компанию ей на гастролях составляет ее 25-летний бойфренд Ахламалик Уильямс, вместе с которым ее и засняли на днях в Париже.

Мадонна и Ахламалик Уильямс


Мадонна и Ахламалик Уильямс
Во французской столице звезда давала очередной концерт в рамках своего тура, однако для нее это выступление, увы, оказалось далеко не самым удачным. Во время шоу Мадонна села мимо стула и получила травму. В итоге то ли от обиды, то ли от боли певица разрыдалась прямо на сцене. Выступление звезда продолжила, но, судя по фото, без помощи клюки она пока передвигаться не может. Как она потом призналась, она повредила копчик.

Кто-то по ошибке вытащил из-под меня стул,

— написала она в инстаграме.

Несмотря на неприятный инцидент и отмену нескольких ближайших выступлений, с настроением (и настроем) у нее тем не менее все в порядке — к поклонникам она вышла с улыбкой на лице. Впрочем, когда рядом есть любимый человек, готовый поддержать в любую минуту, по-другому быть и не может.

Мадонна и Ахламалик Уильямс

Напомним, Мадонна и Ахламалик, по слухам, познакомились еще в 2015 году — в то время молодой человек проходил прослушивания для тура певицы Rebel Heart. Однако романтические отношения завязались позже — в конце 2018-го, и только еще через год пара перестала скрывать свои отношения.

Ахламалик и Мадонна


Ахламалик и Мадонна

Источники: Didier Ferey/KCS/East News

Подпишитесь на наш

Мадонна проводит время в Париже с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом

19:20, 4 марта 2020

Комменты 52

N

Клюка? o_0

Аватар

Ботокс - хомяк, а не Мадонна

Аватар

Он ей куни делает ,фуууууууууу.....

N

"Без помощи клюки" - все, другие слова в русском кончились? Совсем ипанулись. Изящную трость от "клюки" отличить не могут. Еще бы написали "посох, как у Авраама"

Аватар

Всего один элемент в образе (клюка) - и моментально из молодящейся тетки превратилась в старушку.

Подождите...