Несмотря на то что 45-летний Брэдли Купер и 34-летняя Ирина Шейк разошлись, они продолжают вместе воспитывать свою двухлетнюю дочь Лею. Как сообщил инсайдер изданию ET, вчера бывшие возлюбленные, которые остались в дружеских отношениях, были замечены вместе в фотостудии Pier59 в Нью-Йорке. Согласно источнику, Шейк принимала участие в фотосессии для Victoria's Secret, а Купер и Лея заехали туда, чтобы подождать Ирину и перекусить.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Последний раз экс-возлюбленных видели вместе на вечеринке премии BAFTA в Лондоне. Тогда они впервые после расставания появились на публике вместе. Они даже сфотографировались с главным редактором журнала Vogue Эдвардом Эннинфулом.

Напомним, Купер и Шейк расстались в июне прошлого года после четырех лет совместной жизни. В интервью британскому Vogue в январе модель откровенно рассказала о разрыве отношений с отцом ее ребенка.

Ирина Шейк с дочкой Леей


Ирина Шейк с дочкой Леей

Я думаю, в любые хорошие отношения ты приносишь и лучшее, и худшее — просто так устроена наша природа. Два прекрасных человека не обязательно создадут хорошую пару. Я думаю, нам очень повезло пережить то, что было между нами. Жизнь без Б. — это новая почва,

— призналась она.

Шейк добавила, что с такой сильной личностью, как она, мужчинам непросто. А если кто-то уходит из ее жизни, то навсегда.

Я действительно рву все связи. Думаю, некоторые в самом деле боятся этой холодности. Немногие знают, что под всем этим — добрый, милый человек, который плачет в интервью, — сказала она.

Звезда призналась, что ей трудно найти баланс между состояниями одинокой мамы, работающей женщины и воспитателя.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер и Ирина Шейк пообедали вместе в Нью-Йорке

13:45, 4 марта 2020

Комменты 15

Аватар

Ста Гага такая "гага", нагагила хорошо там.

T

Раньше хоть одно добaвляли фото. Сейчас совсем без . Расходимся)))

Комментарий был удален

Аватар

"Немного перекусить" - словосочетание какое-то косноязычное. Перекус и так предполагает небольшое по времени и количеству принятие пищи. Статья с рандомными фотками - это новый формат Сплетника?

Аватар

То есть фотографы, гоняющиеся за ними по пятам на всех углах Нью-Йорка, дабы добыть «эксклюзивные» кадры их прогулок и не смогли заснять как Брэдли с Леей заходят в здание и затем вместе с Ириной идут перекусить. Как так, то? Плак-плак))

Подождите...