Последние несколько месяцев в прессе то и дело возникают тревожные слухи о проблемах в отношениях 39-летнего Джастина Тимберлейка и 38-летней Джессики Бил. В конце прошлого года певец был замечен в компании актрисы Алиши Вейнрайт. А несколько дней назад супруга музыкального исполнителя сфотографировалась без обручального кольца. Однако сегодня, похоже, решила развеять тревоги фанатов. Свой день рождения, а именно сегодня ей исполнилось 38 лет, Джессика отпраздновала с мужем.

Праздную свой день рождения стильно… в пижаме. Я заставила Джастина пообещать мне не петь Happy Birthday, поэтому он импровизировал. Извините, что не позволяю вам услышать это. До сих пор смеюсь. Спасибо тебе, прекрасный человек, что услышал меня и устроил вечеринку. И спасибо всем за пожелания ко дню рождения. Чувствую вашу любовь, — написала Джессика.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Актриса поделилась в инстаграме любительской домашней съемкой. На фотографиях она выглядела довольной и счастливой. Джастин тоже опубликовал в соцсети кадры из личного архива и признался супруге в любви.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

С днем рождения, любовь всей моей жизни. Каждый день — новое приключение и новое сокровище. Каждый раз с нетерпением жду возможности поделиться всем этим с тобой. Спасибо, что терпишь меня, когда от меня плохо панет после игры в гольф или вообще. Ты самая лучшая из самых лучших, любовь моя! Обожаю тебя, — написал Джастин.

Тимберлейк и Бил женаты восьмой год. Они начали встречаться за пять лет до свадьбы — в 2007-м. С тех пор их отношения прошли проверку расставанием. Супруги воспитывают четырехлетнего сына Сайласа.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Источники: Vulture, Instagram

Подпишитесь на наш

Джессика Бил отметила день рождения с Джастином Тимберлейком после слухов о снятом обручальном кольце

00:26, 4 марта 2020

Комменты 32

Аватар

Джастин пишет:"любовь всей моей жизни", Джессика: "прекрасный человек". Ну разница как бы очевидна, кто винит и кто чувствует свою вину, скоро расстанутся

Аватар

А я им верю, оба нравятся. И как пара и по отдельности. Мне кажется она сильнее его, в семье она негласный лидер, но чувства есть

A

Жаль, что второго не родили((

Аватар

И в каждом кадре видно кольцо) когда обнимает прямо так неестественно рука легла с этим кольцом

Аватар

Сколько раз мы наблюдали подобное - измена, или подозрение, что на 99% она была, потом отрицание жены, безудержное веселье с признаниями в любви и в течение года-двух - конец связи?)

Подождите...