Несколько дней назад 22-летняя Кайли Дженнер намекнула на то, что снова счастлива в отношениях с 27-летним экс-бойфрендом и отцом ее дочери Трэвисом Скоттом. Звезда реалити-шоу лишь опубликовала в микроблоге несколько совместных снимков с рэпером и сопроводила и их интригующей подписью, но догадливые фанаты уже сделали свои выводы о воссоединении пары.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Комментариев по этому поводу ни Кайли, ни Трэвис пока не давали, зато за них это сделали люди из их общего круга. На днях в беседе с изданием People инсайдер рассказал, в каких именно отношениях находится звездная пара:

У Кайли и Трэвиса все замечательно, они очень счастливы. Кайли пока не хочет навешивать ярлыки на их отношения, хотя они определенно не встречаются ни с кем, кроме друг друга.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер


Напомним, что осенью 2019 года Кайли Дженнер и Трэвис Скотт взяли паузу в отношениях. По слухам, причиной разрыва пары стала неверность рэпера — в сети поговаривали, что он изменял Дженнер на протяжении всех двух лет отношений с инстаграм-звездой Рожан Кар, причем на это указывал целый ряд доказательств. К слову, сам Скотт заявлял, что разговоры об его измене — не более чем плод чьей-то бурной фантазии.

После расставания Кайли и Трэвис Скотт сохранили теплые дружеские отношения ради общей дочери Сторми. Недавно они вместе отметили второй день рождения малышки и вдвоем занимались организацией этого торжества. А в одном из недавних интервью Дженнер называла Скотта своим лучшим другом.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал о воссоединении Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта: "Они счастливы"

15:36, 3 марта 2020

Комменты 9

Аватар

Объясните мне, как человек, чпокающий другую деву на стороне, может быть лучшим другом? Это как"брателла, ничего, что я твою тачку тайком от тебя погоняю"? Селебы такие селебы.

Аватар

А мне почему-то оч нравится Тревис Скотт,хотя он выглядит как полный придурок. Там семья прикольная у него тоже. Дедуля был классный джазовый композитор,папа соул музыкант. Вообщем Кайли я одобряю :))))

Аватар

С Дрейком покуралесила и вернулась.

Аватар

"Если же вам не интересны 10000 новостей в день о Кайли и Сторми, предлагаем вам ознакомиться с 1000000000 прогулкой Пумы / Купера и Леи".

Аватар

от слова инсайдер уже глазик дергается

Подождите...