56-летний Джонни Депп и 33-летняя Эмбер Херд уже не первый год выясняют свои отношения в суде. Накануне адвокаты актрисы представили новые доказательства того, что в браке Депп не только применял насилие в отношении Херд, но и посылал в ее адрес угрозы расправы.

Так, на очередном судебном заседании были зачитаны фрагменты из переписок Джонни Деппа с другом Полом Беттани, датированные 2013 и 2014 годами. В этих сообщениях актер предлагает приятелю сжечь и утопить тело Херд:

Давай сожжем Эмбер! Давай утопим ее, а затем сожжем. А потом я т***** ее обгоревший труп, чтобы убедиться, что она действительно мертва!

Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд

В другом сообщении все тому же Полу Беттани (его Депп писал в 2014 году, уже после того, как Херд обвинила его в нападении на нее во время перелета на частном самолете) актер признается, что принимал наркотики и злоупотреблял алкоголем, из-за чего практически не контролировал свое поведение.

Я не ел несколько дней прежде, чем забрать Эмбер, чтобы вместе вылететь в Лос-Анджелес... Только порошки, полбутылки виски, тысяча энергетиков, водка, таблетки и бутылка шампанского в самолете. И к чему это привело? Я был в ярости, орал на всех матом и оскорблял каждого, кто ко мне приблизится. Я просто долбанутый и выплескиваю свою агрессию на любимых людей, но я слишком стар, чтобы быть таким парнем. Но таблетки — это прекрасно!

Джонни Депп

Джонни Депп

Примечательно, что ранее Джонни Депп отрицал факт приема наркотических и психотропных препаратов. В этот раз, к слову, представители актера по традиции опять все отрицают — они опровергли все обвинения, связанные с предоставленными на недавнем суде новыми доказательствами его агрессии в сторону бывшей супруги.

Напомним, что в начале февраля в распоряжении журналистов оказались записи разговоров Деппа и Херд, во время которых актриса признает, что била его. Адвокаты Джонни уточнили, что предоставленные аудиосообщения в очередной раз разоблачают мистификацию Херд и доказывают, что насилию в этих отношениях подвергалась вовсе не она, а ее бывший супруг.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Суд обнародовал переписки Джонни Деппа с друзьями об Эмбер Херд: "Я утоплю и сожгу ее!"

16:45, 27 февраля 2020

Комменты 171

Аватар

Как в постах "сволочь ли я". Вердикт: все сволочи :)

Аватар

что-то Джонни - сплошное разочарование в том плане, что я надеялась, что он умнее. вот это всё вываливать не в личном разговоре, а в ПЕРЕПИСКЕ, да еще и хранить это. и тема - уровень старшей школы. как круто и чем именно мы упоролись и как потом барагозили и блевали утром. господи, взрослые же люди, ворочают миллионами, неужели не наговорились про эту всю фигню еще.

Аватар

То ли еще будет.

I

вот жил себе спокойно Пол Беттани… еще поучаствовать в разбирательствах заставят (

Аватар

Это ни о чем не говорит. Нужно смотреть на контекст, знать обстоятельства и его эмоции. Я вот тоже человек на своей теме, музыкант, очень эмоциональная и вспыльчивая. Муж мой бывший выводил меня так что ппц. Он тоже крайне эмоциональный, а еще обидчивый и язвительный. Отношения были полны безумной страсти, но и боли было много. Короче. Я говорила ему, что: Высосу всю кровь из его шеи. Отрежу член Задушу его В шутку говорила: "я сьем твой мозг". Мне кажется, Депп тоже пошутил так. Уверена на 99 процентов. Так вот. Я мужа не била никогда. Он тоже в жизнь меня не тронул. Член его на месте, следов от порезов и удуший нет. ))

Подождите...