На прошлой неделе 47-летний Бен Аффлек дал интервью журналу The New York Times, в котором откровенно рассказал о своих проблемах с алкоголем, послуживших причиной его расставания с Дженнифер Гарнер. Развод с актрисой Аффлек назвал "самым большим сожалением в жизни". Однако его откровения понравились далеко не всем. Так, по словам инсайдеров, после интервью актера нынешний возлюбленный 47-летней Гарнер, 41-летний американский бизнесмен Джон Миллер, испытал некий дискомфорт и почувствовал себя неловко.

Джон с пониманием относится к борьбе Бена с алкоголем, но он беспокоится из-за того, что Дженнифер снова оказалась в центре внимания. Бену следует подумать о ее чувствах, прежде чем говорить об этом публично,

— рассказал источник.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Вскоре после интервью Аффлек вновь заговорил об отношениях с бывшей супругой — на этот раз в эфире программы Good Morning America.

Я никогда не думал, что разведусь. Я не хотел разводиться и не хотел быть разведенным человеком. Я не хотел расставаться с детьми (пара воспитывает 14-летнюю Вайолет, 11-летнюю Серафину и восьмилетнего Сэмюэла. — Прим. ред.). И это расстроило меня, потому что означало, что я не был тем человеком, каким думал. Это причинило мне сильную боль,

— сказал он.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Ну а затем телеведущая Диана Сойер прочитала записку, которую Аффлек написал Гарнер после его срыва, произошедшего в прошлом году.

Хочу сказать это и публично, и лично: "Спасибо. Спасибо тебе за то, что ты заботливая, внимательная, ответственная и замечательная мама и человек",

— написал он.

Дженнифер Гарнер и Джон Миллер встречаются около двух лет. Возлюбленный актрисы не возражает против того, что Аффлек часто проводит время вместе с ней и их детьми. При этом, по словам источников, Миллер уверен, что Бен не раздумывая снова бы женился на Дженнифер, если бы она захотела все вернуть. Сам же Джон очень хочет сделать предложение своей возлюбленной, но не спешит, так как знает, что она пока к этому не готова.

Джон Миллер


Джон Миллер

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Интервью Бена Аффлека о браке с Дженнифер Гарнер заставило ее бойфренда почувствовать себя неловко

12:00, 27 февраля 2020

Комменты 27

Аватар

Вроде Джен не красотка, а цепляет же красивых мужиков

Аватар

Ну кто его спрашивает что говорить Бену о бывшей жене? Тем более что кроме хорошего ничего не сказано. Волнуется...

Аватар

Не, Джен, на эти грабли возвращаться не стоит. Вот Джон душка.

N

Не знаю, то ли перевод такой, но Аффлек так говорит, будто Джен вдруг, с ничего решила развестись. Словно не он бухал, играл и няньку развлекал.

N

Джону надо уходить от Джен. Она милая, но у неё большой багаж, которым она дорожит. Можно найти бабу без близких отношений с бывшим мужем алкоголиком.

Подождите...