55-летний Киану Ривз сейчас активно занят работой над четвертой частью "Матрицы 4", в которой вновь предстанет перед зрителями в роли Нео, когда-то прославившей его на весь мир. На днях на съемках картины, которые проходят в Сан-Франциско, актера навестила его 46-летняя возлюбленная Александра Грант.

Вчера папарацци сфотографировали звездную пару вечером на выходе из отеля. Киану и Александра хорошенько утеплились, взяли с собой забитые необходимым реквизитом сумки и вместе отправились на ночные съемки четвертой части "Матрицы".

Киану Ривз и Александра Грант

Киану Ривз и Александра Грант

Напомним, что впервые о романе актера и художницы заговорили в ноябре 2019 года: тогда Киану и Александра вместе посетили гала-вечер Art + Film, на котором нежно держались за руки и вели себя как пара. Позже выяснилось, что на самом деле Ривз и Грант встречаются уже несколько лет, просто все это время предпочитали не афишировать свои отношения.

Они вместе уже очень давно. Помню, как несколько лет назад Александра сказала мне: "Киану Ривз — мой парень". Она ходила с ним на многие мероприятия, просто внезапно все узнали, что он встречается с ней,

— рассказал инсайдер о романе актера и художницы.

Все друзья и близкие Ривза и Грант утверждают, что они очень гармоничная пара. У Киану и Александры много общих интересов, они оба очень скромные люди и не любят быть в центре внимания.

Киану Ривз
Александра Грант

Напомним, что более 20 лет назад Киану Ривз пережил серьезное потрясение — у него и его возлюбленной Дженнифер Сайм родилась мертворожденная дочь. Через несколько лет после этой трагедии сама Сайм погибла в автокатастрофе, после чего Ривз будто закрылся для отношений, и о его романах ничего не было известно.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Киану Ривз вместе с возлюбленной Александрой Грант на съемках "Матрицы 4"

16:00, 25 февраля 2020

Комменты 71

Аватар

Ой, я вас умоляю, просто двое выперлись под вечер погулять и пожрать купить, на завтра Кианку проспится, умоется и пойдет для ДжиКью сниматься, черно-белые фотки в смокинге и кожанках, и будут девы опять визжать и облизываться

Аватар

Матрица 4??? Зачем ((( А так предлагаю эту девушку автору, что звезд "редактирует", она имеет право выглядеть как ей удобно, а мы немного пофантазировать )), интересно как ей будет без седых волос

Аватар

Сейчас разрыдаюсь, как же так, Киану(((

Аватар

ну реально его мама как-то моложе и симпатичнее подруги выглядит. может они просто друзья ))

Аватар

Почему стольким женщинам нравится Киану Ривз? Как не почитаешь, куча восторженных комментов. На внешность вообще несимпатичный, похож на азиата со злым лицом. Вечно угрюмый. Делают из него страдающего парня, хотя по бабам шляется всю жизнь, то с одной, то с другой. Любитель одноразовых связей. Чем он вас цепляет то?

Подождите...