30-летняя актриса Агата Муцениеце и 32-летний актер Павел Прилучный объявили о расставании. Об этом они сообщили в инстаграме.

Знаете, у меня есть определенный пост, который я должна выложить в определенное время с определенным текстом, договорившись заранее со всеми. Честно, так и собиралась сделать. Очень много советчиков теперь. Как, что писать? Что делать? Как не испортить имидж? И я слушала. И казалось, что так надо, наверное... Но внутри очень громко кричал голос... А я, дура, давно его не слушала. А это всегда был протест против клише. Ибо я — это я, а не то, что нужно для картинки!

Так вот, я давно плевала на то, как надо! Медийность для меня никогда не была рамками или правилами. Я никогда не хотела казаться какой-то другой. Так вот, пост — не по плану, не по правилам всех нормальных пар. И не так, как надо, чтоб хайпануть и выглядеть выгодно в такой ситуации. Все выглядели выгодно... Браво, девочки! Так вот, не будет хитовой песни, своей передачи, книги, картины...


Ничего! (Блин, ну пару стихов накатала под Artik & Asti.) Я просто (хотела написать — девушка, потом вспомнила, что мне 30 лет) женщина, которая пришла к тому, что надо законно расторгать брак. Люблю его — да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал — нет! Ибо я благодарна за все! Мы навечно связаны, мы написали красивую историю любви! Да и вообще... Полный провал, фиаско, крах надежд, картинки с рекламы хлопьев, вся мудрость под сомнением: есть ли любовь? Да! Но это путь! Как здорово, что так! Каждая секунда — опыт и становление. Я рада, что мой имидж на дне, я — совсем не образец ни в чем, и так хорошо это признать. Облажалась во всем — да! Что может быть круче?

Товарищи СМИ, умоляю, не тревожьте! Давайте вспомним о рамках приличия и пространства! Всех обнимаю!


P. S. Все — обоюдно, полюбовно, с уважением и пониманием, и отдаем дань всему, что было!

— написала Муцениеце.

Наша красивая история любви должна остаться красивой. Для этого нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. Вас и СМИ просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми и будем любить наших детей так же сильно, а может, еще и больше. Наши отношения остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому! Спасибо вам, что так любили нашу пару, мы вас всех тоже любим!

— прокомментировал расставание с супругой в инстаграме Прилучный.

Слухи о разладе в семье Муцениеце и Прилучного появились давно: пара уже некоторое время не выходила вместе в свет, а кроме того, в прошлом году СМИ писали, что Павел поднимал руку на Агату, однако сама актриса тогда эту информацию не подтвердила.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный



Павел Прилучный и Агата Муцениеце тайно поженились в июле 2011 года. В 2013 году они стали родителями в первый раз — на свет появился их сын Тимофей, а в 2016 году родилась их дочь Мия.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми


Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся после восьми лет брака

14:14, 24 февраля 2020

Комменты 220

Аватар

Ещё бы знать чем знаменита эта дама А то в голосе дети стоит некто в клеточку

R

На ретро Меркурии разводятся кхм чтото мне подсказывает что продолжение следует, нагуляется мажор и вернётся если Агатка подуспокоится и не сопьётся потому что её тоже сложно выдержать слишком эмоционирующая девушка

Аватар

Совсем случайно попался фильм из 4х серий с участием Агаты. Поймала себя на мысли, что не видела её нигде, кроме Закрытой школы, и посмотрела. Она очень обаятельная, яркая, немного нескладная, но в этом есть какая-то изюминка. Улыбка очаровательная. Не могла избавиться от ощущения, что с Павлом они друг другу совершенно не подходят

Аватар

Текст, конечно, сумбурный, но иногда развод - это к лучшему. Как-то чувствовалось, что она нелюбима да и нехорошие слухи ходили, что он ее бьет.

Аватар

Тот самый случай,когда хочется задать вопрос:"Кто эти люди?"

Подождите...