38-летняя бывшая солистка группы "Демо" Саша Зверева вышла замуж за своего американского возлюбленного по имени Дэниель, с которым она вместе уже около двух лет. Церемония прошла в Калифорнии, и на ней присутствовали только самые родные и близкие пары.

При этом Саша захотела сделать своих поклонников сопричастными к этому важному дню в ее жизни. В сторис Зверева активно рассказывала о подготовке к празднику и даже запустила трансляцию на специальном сайте, благодаря которой пользователи сети могли в режиме реального времени наблюдать за бракосочетанием пары.

Саша Зверева и Дэниель

Саша Зверева и Дэниель

Свадьба Саши и Дэна отличалась от традиционной — она была устроена в стиле бохо-шик. Вся семья и друзья со стороны невесты и жениха собрались на большой вилле в горах и начали праздновать с раннего утра. Торжество началось с семейного завтрака, блюда для которого готовил специально приглашенный шеф-повар, которого сама Зверева назвала "лучшим в Лос-Анджелесе".

После праздничной трапезы все собравшиеся отправились на чайную церемонию и медитацию, во время которой отдали "благодарность роду". Потом гости вместе с невестой и ее детьми, дочерью Василисой и сыновьями Макаром и Львом, принялись плести венки из сухоцветов.

Свадьба Саши Зверевой
Саша Зверева с дочерью Василисой

Саша Зверева с дочерью Василисой

Свадьба Саши Зверевой

Сама свадебная церемония началась уже под покровом ночи. Молодожены в присутствии родных обменялись кольцами и клятвами любви и верности на площадке, украшенной "ловцами снов", свечами, гирляндами и цветами. После этого все гости собрались за столом и стали желать новоиспеченным супругам счастливой совместной жизни. Дочь Саши Василиса произнесла трогательные слова — она призналась, что никто раньше не интересовался ее жизнью так сильно и не проявлял к ней заботу, как это делает Дэн.

Саша Зверева и Дэниель

Саша Зверева и Дэниель

Саша Зверева

Саша Зверева

Свадьба Саши Зверевой
Дочь Саши Зверевой Василиса

Дочь Саши Зверевой Василиса

Напомним, этот брак стал третьим для Саши Зверевой: от первого брака с банкиром Ильей у нее остались дочь Василиса и сын Макар, а во вторых отношениях с диджеем Дмитрием Алмазовым родился сын Лев. О личной жизни Дэниеля до встречи с Сашей ничего не известно. В соцсетях уже несколько месяцев ходят слухи, что Саша Зверева ждет ребенка от своего избранника, однако сама она эти новости не подтверждала.

Саша Зверева переехала жить в Америку в 2014 году. Певица утверждает, что в Лос-Анджелесе чувствует себя счастливой, потому что рядом с ней дети и океан. Зверева активно ведет свой блог в инстаграме, а также часто приезжает в Россию, где проводит курсы для молодых матерей. На занятиях Саша рассказывает про беременность, роды и воспитание детей.

Саша Зверева и Дэниель

Саша Зверева и Дэниель

Саша Зверева с возлюбленным Дэниелем и детьми

Саша Зверева с возлюбленным Дэниелем и детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Экс-солистка группы "Демо" Саша Зверева сыграла свадьбу с американцем

17:35, 21 февраля 2020

Комменты 164

Аватар

Муж Дэн со «вкусной» подмышкой, как писала сама Зверева, наверно, сам со слетевшей кукухой. Мне пофиг на эту дуру, но за гон про отказ от прививок, лекарств и домашние роды как единственный способ родить здорового ребёнка , отключила бы ей интернет пожизненно. А ещё лучше статью и штраф.

Аватар

Со стороны всё выглядит мило, красивый декор и местность, семья рядом. Дочка копия Саши. Программа праздника конечно насмешила)) интересно, как родственники мужа отреагировали)

M

В начале карьеры была такой красоткой , а сейчас похожа на всех инста-женщин вместе взятых ! Кстати , как давно она тронулась кукухой ? И на почве чего ?

Аватар

вот я не завистливая, НО так завидую бабам без мозгов))разные отцы , главное, родить и тд..да уж.воспитание и ум лишь мешает в жизни, а вот такие думают писчекой и все ок

K

Не жизнь, а сказка! Вот что бывает, когда ешь свою плаценту

Подождите...