39-летняя Ким Кардашьян и 42-летний Канье Уэст на днях отправились в Париж. Звезды посетили бутик Жан-Поля Готье, который недавно представил в Москве свое шоу. Судя по всему, круассаны и жюльен Ким и Канье не пришлись по душе — перед шопингом они заглянули в любимый KFC. Владелица бьюти-империи опубликовала в инстаграме несколько фото, на них ее супруг с аппетитом ест куриные крылышки. Также Кардашьян поделилась кадрами, на которых она позирует в обтягивающем платье, серых сапогах и солнцезащитных очках, и пару романтичных снимков с возлюбленным из лифта.

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Канье Уэст


Ким Кардашьян


Недавно Ким написала в твиттере пост, посвященный фастфуду. Она призналась, что обожает макать куриные наггетсы в мед. Поскольку многодетная мама пару недель назад перешла на растительную диету, маловероятно, что она присоединилась к своему мужу и также ела курицу из KFC. Хотя, возможно, звезда и не устояла перед соблазном. Она признается, что нередко заказывает еду на дом из "Макдоналдса". Яблочный пирог, по признанию Ким, сводит ее с ума, поэтому за него она готова продать душу, но и от порции картошки фри знаменитость тоже никогда не откажется.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян и Канье Уэст

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Фастфуд и поцелуи в лифте: Ким Кардашьян и Канье Уэст отдыхают в Париже

13:32, 20 февраля 2020

Комменты 20

Аватар

Уже бы выделилась бы - вынула публично эти срако-импланты из задницы. Вот так удивила бы общественность!

Аватар

Где то сейчас рвет свой тощий пукан ГеоргИева, со словами как она смеет ходить со своей огромной низкой Ж по моему Парижу! Ведь я лучше ее!

C

Какая звезда такие и предпочтения в еде. Я сейчас про ее класс и уровень. Макдональдс , порно кассеты, сёстры встречаются с одними и теми же парнями, залеты и продукты низкого качества под их брендом.

Аватар

По мне так ужасное платье, но на вкус и цвет как говорится

Аватар

Внезапно понравилось платье, настолько нелепое, что даже прикольно.

Подождите...