61-летняя Мадонна принимает поздравления с очередным профессиональным достижением. Ее песня I Don't Search I Find заняла первую строчку чарта Billboard Dance Club Songs, сделав ее первым исполнителем, чьи песни возглавляли хит-листы Billboard 50 раз. Поп-звезда решила отметить это событие с друзьями в Лондоне.

Мадонна опубликовала в инстаграме видео с вечеринки. Она разрезала торт и танцевала в толпе приятелей, среди которых был и 25-летний танцор Ахламалик Уильямс. Если верить последним новостям о певице, то ее связывают с ним романтические отношения.

Ахламалик Уильямс и Мадонна


Ахламалик Уильямс и Мадонна

Мадонна


Звезда пока не давала никаких комментариев о переменах в личной жизни. А вот ее подруга, актриса Деби Мейзар, назвала Мадонну и Уильямса парой.

На видео с вечеринки певица танцует с тростью в руке. Ранее звезда шоу-бизнеса говорила о травмах, полученных во время тура в поддержку своего 14-го студийного альбома Madame X.

Мадонна
Ахламалик Уильямс и Мадонна

 

Видео из инстаграма Мадонны

Источники: Just Jared, Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна устроила вечеринку с новым бойфрендом Ахламаликом Уильямсом

01:36, 20 февраля 2020

Комменты 30

0

Смешно конечно на такие фотки смотреть, но вай нот? при ее то бабках, это то же своего рода благотворительность помогает этому мальцу по жизни пристроиться.

Аватар

Она легенда нашего времени,целая эпоха связана с ней. Как ни крути,она молодец во всех отношениях!

Аватар

Ах ты, ахло... Ахламалик!

A

Ничего между ними конечно нет. Это просто дешевый пиар ее гастролей. Смотрю ее инсту. Возраст берет свое. Хоть Мадж и держится огурцом, все равно 61... она даже когда сцену поднимается, ее поддерживают на лестнице и тд, Думаю вечером она 5 мин изображает эту радость как на этом видео, а потом бежит в номер или домой чтоб скорее сбросить каблуки и бревном упасть в кровать! Какой там секс с мальчиком? Сил нет смыть грим наверно

M

Бесстыжая она, пацану 25 лет она стоит трется, мнит себя молодухой

Подождите...