39-летняя Жизель Бундхен и 42-летний Том Брэди вот уже больше 10 лет живут душа в душу во многом благодаря общим интересам. Так, модель и игрок в американский футбол постоянно держат себя в форме и не представляют жизни без спорта.

Часто Жизель и Том тренируются в паре — от этого занятия становятся только приятнее и продуктивнее. Так, несколько часов назад Брэди опубликовал в инстаграме фото с одной из таких тренировок: на снимке он вместе с супругой выполняет упражнения с эспандером.

Том Брэди и Жизель Бундхен

Том Брэди и Жизель Бундхен

Никаких выходных дней,

— подписал снимок Том.

Жизель не смогла оставить их милый совместный снимок без внимания и в комментариях призналась мужу в любви на португальском языке. Кстати, на День святого Валентина модель также не упустила возможности признаться в своих чувствах возлюбленному и отцу ее двоих детей.

Том Брэди и Жизель Бундхен

Мой вечный Валентин, я люблю тебя! Мой вечный друг. Желаю каждому из вас прожить день в абсолютной любви,

— написала Жизель.

Том Брэди и Жизель Бундхен с дочерью Вивьен

Том Брэди и Жизель Бундхен с дочерью Вивьен

Напомним, что в прошлом году Жизель Бундхен и Том Брэди отметили десятую годовщину свадьбы. В честь этого модель опубликовала в инстаграме архивные фото с торжества, а в подписи к ним призналась, что хотела бы прожить с Томом счастливую жизнь и вместе встретить старость. В браке модель и спортсмен воспитывают двоих детей: 10-летнего Бенджамина и семилетнюю Вивьен.

От предыдущих отношений у Тома также есть 12-летний сын Джордж — мальчик отлично ладит с Жизель и своими братом и сестрой и много времени проводит вместе с семьей своего отца.

Том Брэди с сыновьями Джоном и Бенджамином и дочерью Вивьен

Том Брэди с сыновьями Джоном и Бенджамином и дочерью Вивьен

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен и Том Брэди устроили свидание в спортзале

13:48, 18 февраля 2020

Комменты 10

A

Вырубает эта фраза про супружеские пары если их где-то вместе засекли, неважно где - в хозяйственном магазине, на остановке или на улице по-делам: Все! Устроили свидание! Они что раздельно живут? Я с мужем тоже иногда хожу в спортзал, у нас значит свидание? Буду знать и требовать в следующий раз, чтоб с цветами приходил!

Аватар

Жизель, как всегда, излучает молодость, гармонию и позитив! Молодец, не изменяет своей фирменной прическе, не представляю ее без копны длинных волос на прямой пробор).

O

Не понимаю , как она стала супер моделью..моль..с мужким лицом

Аватар

У девушке и карера и личная жизн удалас.муж красавчик

Аватар

Том - хороший отец, раз дети дружат меж собой.

Подождите...