Вчера папарацци засняли известного 48-летнего голливудского актера Джареда Лето вместе с его 24-летней возлюбленной, российской моделью Валерией Кауфман, и мамой Констанс Лето в Лос-Анджелесе. Такой компанией они решили пообедать в одном из ресторанов.

Джаред Лето с возлюбленной Валерией Кауфман и мамой Констанс Лето

Джаред Лето с возлюбленной Валерией Кауфман и мамой Констанс Лето

Несмотря на то что с моделью актер встречается уже несколько лет, вместе на публике они появляются крайне редко, да и в соцсетях они не делятся совместными снимками, стараясь оберегать личную жизнь от внимания посторонних. Последний раз их видели вместе едва ли не год назад, что и вовсе породило слухи об их расставании. При каких обстоятельствах познакомились Джаред и Валерия, до сих пор неизвестно, а влюбленные, несмотря на свой продолжительный роман, пока так публично ни разу не комментировали свои отношения.

Джаред Лето с возлюбленной Валерией Кауфман


Джаред Лето с возлюбленной Валерией Кауфман

Валерия Кауфман родилась в Москве и входит в топ-50 лучших моделей мира. На ее счету участие в показах Chanel, Christian Dior, Giorgio Armani, Givenchy, Elie Saab, Victoria's Secret и многих других знаменитых брендов, а также обложки для таких журналов, как Vogue, Elle и Numero.

Валерия — не первая российская модель, чье сердце покорил Джаред. Он также встречался с Анной Вьялицыной и Анастасией Кривошеевой. Другими его известными романами были отношения со Скарлетт Йоханссон и Кэмерон Диас.

Источники: Legion-media.ru

Джаред Лето со своей девушкой Валерией Кауфман и мамой на прогулке в Лос-Анджелесе

11:53, 18 февраля 2020

Комменты 63

W

Как**ка этот Джаред ваш. Ни внешности, ничего в этой девушки нет, его в спутнице волнует только ее пол и статус в обществе))) А так в кого попало он в туал*т ходить не будет)))

K

Валерия в Моделинге с 18 лет и у нее достойные работы кампейны обложки виктория сикрет шоу,она она достойная модель,мировым брендам нравится ее внешность, поэтому и в топ.мне тоже она симпатизирует.Моделям из России редко удается сделать хорошую карьеру к сожалению.можно по пальцам пересчитать(

Аватар

на мамку похожа. но выглядит крипово, он как с дочкой.

Аватар

Оно конечно выглядит на 10 л младше +- но девушка на его фоне как ребёнок . Фу мля короче

Аватар

Все очень круто и модно выглядят, мама огонь

Подождите...