В январе пресса узнала о новом романе 33-летней Эмбер Херд, которая теперь встречается с 38-летней Бьянкой Бути. Подруга актрисы работает кинооператором. О новой спутнице кинозвезды известно еще и то, что Бути уже несколько лет борется с раком груди. По словам инсайдера, Эмбер и Бьянка поддерживают друг друга.

Эмбер в порядке и счастлива как никогда. Она чувствует, что может доверять Бьянке. Они стали друзьями и проводят много времени вместе. Их отношения начались с дружбы, — сообщил источник Us Weekly.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Бьянка Бути


Бьянка Бути

Разговоры о романе Херд и Бути возникли после того, как их увидели целующимися в Палм-Спрингс. Вскоре источник из окружения актрисы подтвердил слухи.

Бьянка Бути, похоже, поддерживает Херд в судебном разбирательстве с 56-летним Джонни Деппом, в браке с которым Эмбер прожила год (и еще год после этого продолжался скандальный развод пары). Актриса обвинила мужа в домашнем насилии. Сейчас Джонни пытается через суд восстановить свою репутацию и доказать, что стал жертвой тщательно продуманной лжи бывшей супруги. Согласно последним новостям о ходе судебного разбирательства, Депп располагает доказательствами, что агрессором в их отношениях была Эмбер.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер о новом романе Эмбер Херд с кинооператором Бьянкой Бути: "Она счастлива как никогда"

22:50, 14 февраля 2020

Комменты 65

Аватар

Не убедительно.

Аватар

Категорически она мне не нравится. Ещё когда прочитала новость о том, что Депп ушел от Паради к ней, я сразу поняла, что ничем хорошим для Деппа это не закончится.

Аватар

Считаю, что её лесби-романы - щит от скандала с Деппом, который она, как и Джоли с Питтом, проигрывает.

Аватар

ой, ладно вам, почему бы не признать Эмбер просто пансексуалом и дать ей право строить отношения с тем, с кем ей хочется - с мальчиками, с девочками...

Аватар

Еще одни отношения на пару месяцев. И как всегда: «счастлива, как никогда, понимают друг друга с полу слова». Сколько раз уже проходили)

Подождите...