Недавно 43-летняя Шакира вернулась из Майами-Гарденс, где вместе с Джей Ло выступала на Суперкубке-2020, в Барселону, где ее с нетерпением ждала семья — 33-летний любимый мужчина Жерар Пике и двое сыновей, семилетний Милан и пятилетний Саша.

На днях все вместе они были замечены на одном из стадионов города — Шакира, Жерар и Саша пришли поддержать Милана на футбольном матче. Звездное семейство уютно разместилось на пледе и с интересом наблюдало за игрой старшего сына. Шакира и Жерар не скрывали чувств на публике и время от времени нежно целовались, а также обнимали младшего сына Сашу.

Шакира и Жераром Пике и сыном Сашей

Шакира и Жерар Пике и сыном Сашей

Напомним, что выступление Шакиры на финальном матче за Суперкубок широко обсуждалось в сети. Особенно интернет-пользователей заинтересовал неоднозначный жест звезды — во время одного из номеров певица неожиданно прыгнула в зал и высунула язык, начав гримасничать.

Перформанс Шакиры спровоцировал появление большого количества мемов — оценить их вы можете здесь. К слову, некоторые предположили, что высунутый язык певицы на камеру был политическим протестом против притеснений латиноамериканцев на территории Штатов. Как бы то ни было, выступление получилось ярким и зрелищным: тут вы можете посмотреть его полную версию.

Напомним, Шакира и Жерар Пике познакомились в 2010 году — тогда защитник клуба "Барселоны" снялся в клипе певицы на песню Waka Waka. Свои отношения пара подтвердила в марте 2011-го, а в начале 2013-го они впервые стали родителями — на свет появился их старший сын Милан. Через два года после этого у Шакиры и Жерара родился младший сын Саша.

Шакира и Жерар Пике с сыновьями Сашей и Миланом

Шакира и Жерар Пике с сыновьями Миланом и Сашей

Источники: MPBAR/Elkin Cabarcas/MEGA/Mega Agency/East New

Подпишитесь на наш

Футбол и поцелуи: Шакира с возлюбленным Жераром Пике и сыновьями на матче в Барселоне

20:18, 11 февраля 2020

Комменты 12

Аватар

одна из лушчих пар шоу биза и спорта..

D

Мне очень нравится их пара. И очень нравится Шакира. В жизни она всегда одевается просто , и со вкусом , никакого пафоса.

S

Судя по выражению их лиц, играет он пока не очень))

Аватар

Шакира на Суперкубке такая классная была! Потрясающее выступление, и арабские танцы и Лед Зеппелиновский «Кашмир» - фееричное выступление.

Аватар

На фото с поцелуями денег на хватило?

Подождите...