43-летний Орландо Блум сейчас занят на съемках второго сезона сериала "Карнивал Роу" (Carnival Row), которые проходят в Праге. На днях невеста актера, 35-летняя Кэти Перри, нашла время в своем напряженном рабочем графике, чтобы навестить возлюбленного в Чехии.

В свободное время звездная пара гуляет по уютным улочкам города вместе со своим любимым питомцем. Как раз во время одной из таких прогулок Кэти и Орландо попали в объективы репортеров. После небольшого променада пара заглянула в одну из местных кофеен, где Кэти взяла себе горячий напиток навынос.

Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум

Перри сопровождает возлюбленного и на съемочной площадке — во время рабочего процесса она наблюдает за игрой Орландо, а в перерывах делится с ним своими впечатлениями. Кстати, сам Блум довольно активно рассказывает о своей командировке в инстаграме. На выходных он успевает не только провести время с возлюбленной, но и покататься на спортивном велосипеде.

Орландо Блум

Орландо Блум

Орландо Блум с коллегой по съемкам

Орландо Блум с коллегой по съемкам

Напомним, что в конце 2019 года Орландо Блум и Кэти Перри решили отложить свадьбу. В отношениях звезд по-прежнему все гладко — дело лишь в том, что они хотят отпраздновать это торжество в определенном месте, которое было занято на первоначальную дату их свадьбы. Инсайдер также уточнил, что актер и певица не будут затягивать с пополнением в семействе и вплотную займутся этим вопросом сразу же после того, как официально станут мужем и женой.

Кэти Перри
Орландо Блум

Орландо Блум

Источники: Splash News

Кэти Перри и Орландо Блум замечены в Праге

19:45, 11 февраля 2020

Комменты 18

Аватар

Тётя Перя..ужас, какая она бабуся, и недорого)

Комментарий был удален

Аватар

Кэти всего 35, но выглядит она как тетка. (((

Аватар

Он мне нравится, но сериал не зашёл (

P

На превью показалось что Орландо с Мадонной

Подождите...