Несколько дней назад папарацци в Нью-Йорке сфотографировали новую звездную пару — актеры сериала HBO "Эйфория" (Euphoria), 23-летняя Зендая и 22-летний Джейкоб Элорди, не расстаются, хотя совместные съемки давным-давно прошли. После публикации этих снимков пресса заговорила о романе актеров. Однако, как уверяет инсайдер, он начался задолго до появления пары на шопинге в Нью-Йорке.

В начале этой недели Зендая и Джейкоб ходили вдвоем по магазинам, держались за руки и не прятались от камер. По информации источников, изначально их сблизила работа над "Эйфорией".

Джейкоб и Зендая встречаются уже несколько месяцев. Сначала они были просто друзьями, но после завершения съемок дружеские отношения переросли в роман. Они неразлучны с прошлого лета и все это время находили время друг для друга, хотя были заняты в разных проектах. Джейкоб познакомился с семьей Зендаи. Ее родственники обожают его. Им очень весело вместе, у них много общего, — рассказал инсайдер о паре.

Джейкоб Элорди и Зендая


Джейкоб Элорди и Зендая в Нью-Йорке

Летом влюбленные вместе отдыхали в Греции, а на День благодарения летали в Австралию. В осеннем интервью GQ Элорди, впрочем, говорил, что относится к Зендае как к сестре.

В "Эйфории" Зендая, напомним, сыграла главную роль — 17-летнюю Ру Беннетт, которая пытается начать новую жизнь после курса лечения от наркозависимости. Джейкоб Элорди играет в сериале грубого и вспыльчивого спортсмена по имени Нейт, который ненавидит Ру. В сериале герои Зендаи и Джейкоба были антагонистами, так что актерам приходилось тщательно скрывать истинную симпатию друг к другу.

Зендая в сериале


Зендая в сериале "Эйфория"

Зендая в сериале


Первую популярность Джейкобу принесла не "Эйфория", а роль Ноа Флинна в романтической комедии "Будка поцелуев" (The Kissing Booth). В голливудском кинематографе актер дебютировал в фильме "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales).

Джейкоб Элорди


Джейкоб Элорди в кадре из сериала "Эйфория"

Джейкоб Элорди в сериале


Зендая
Джейкоб Элорди
Зендая и Джейкоб Элорди


Источники: Enews, Gettyimages.ru, IMP FEATURES/East News, Кадры из сериала "Эйфория"

Подпишитесь на наш

Звезды сериала "Эйфория" Зендая и Джейкоб Элорди встречаются: инсайдер рассказал подробности романа

03:46, 7 февраля 2020

Комменты 32

Аватар

о даа!! даже я подтаяла от этого парня, несмотря на то, что он играет мерзавца, непростая роль. Вообще в сериале любопытные персонажи, почти все из главных. Вроде бы парнишка с другой девушкой встречался, голубоглазой шатенкой. Будет жалко, если они расстались из-за Зендаи, да и в принципе (почему-то хочется, чтобы он не был ветреным...и достался мне, эх).

Аватар

австралийские актеры красивые, и играть умеют

Y

Этот парень просто красавчик!! Штото мне стало жарко..))..

O

Парень на Эрика Бана похож, особенно когда улыбается. Зендая - красотка.

R

Красивая пара, как с картинки, хоть и кажется фейковой

Подождите...