Сегодня первая леди Украины празднует день рождения — Елене Зеленской исполнилось 42 года. В честь этого супруг Елены, 42-летний Владимир Зеленский. написал трогательное поздравление в инстаграме, которое сопроводил совместным снимком.

Любить. Увлекаться. Гордиться. Видеть твое отражение в глазах детей. Чувствовать твою заботу и поддержку. Быть спокойным и уверенным, зная, что ты всегда рядом. Гадать, как ты отреагируешь на новости — приятные или не очень. Ждать встречи дома, будто перед первым свиданием. Говорить взглядом то, для чего не нужны слова. Вместе смеяться и грустить. Идти по жизни на расстоянии прикосновения, не теряя связи ни на мгновение. Это и есть человеческое счастье. По крайней мере для меня. Потому что мое счастье — это ты. С твоим днем, любимая! Спасибо тебе за каждое слово и каждый взгляд. За каждый шаг, который мы сделали вместе. Нам еще много придется пройти. Впереди длинная дорога с неожиданными поворотами и незабываемыми впечатлениями. И я счастлив от этого. Потому что с тобой я смогу все на свете,

— признался Зеленский в любви к жене.

 

Многие фолловеры присоединились к поздравлениям (среди них была и Регина Тодоренко) — они отметили, что президент Украины очень красиво поздравил свою жену:

  С днем рождения! Любовь спасет мир!

— написала Тодоренко.

Красивая пара,С днем рождения, первая леди страны!Поздравляем Елену! Терпения ей, сил, мудрости.Пусть все будет хорошо,Вот как выглядит настоящая любовь!

— присоединились интернет-пользователи.

Елена и Владимир Зеленские

Елена и Владимир Зеленские

Кстати, чуть больше недели назад свой 42-й день рождения отмечал и сам Владимир. Елена также посвятила ему нежный пост в инстаграме, в котором назвала мужа настоящим мужчиной и поблагодарила его за "ощущение легкого головокружения и "бабочек внутри".

Владимир и Елена Зеленские познакомились еще в школе, но романтические чувства друг к другу у них вспыхнули уже после выпускного. Пара восемь лет прожила в гражданском браке, а в 2003 году сыграла свадьбу. Через год на свет появилась их дочь Александра, а в 2013-м году Владимир и Елена вновь стали родителями — у них родился сын Кирилл.

Елена и Владимир Зеленские

Елена и Владимир Зеленские

Елена Зеленская с дочерью Сашей

Елена Зеленская с дочерью Сашей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Владимир Зеленский нежно поздравил жену Елену с днем рождения: "С тобой я смогу все на свете"

16:00, 6 февраля 2020

Комменты 65

Аватар

Да и х.й бы с ним. Клоун навсегда.

M

Такой сильный стресс для любого человека-занимать важный политический пост(он же не родился в семье ,где все политики с детства и ",плавают"как в воде)ответственность ...как он снимает стресс?-пьет?нюхает?изменяет жене?

Аватар

честно? я уже год смотрю на них и так и не могу понять, что любимчика публики и долларового миллионера заставило пойти на этот шаг, озвучивать то, над над чем он смеялся, преклоняться перед тем, что ему чуждо, зачем он сменил свой мир, в котором его все любили, на тот - в котором его теперь ненавидят миллионы, а раньше обожали?!

Аватар

Лучше бы про Коломойского написали - что у него там с жинкой и детками? Ведь это он настоящий хозяин, а Зеленьский только клоун и марионетка...

Аватар

Как приторно. И понятно,что это все на публику.

Подождите...